//
/Светозар /

Доктор к нам сатрап придёт и здоровье отберет)Вам дорого обходится " бесплатная медицина",в ваших краях?

Ответы
Вселенная

Всегда пользуюсь услугами поликлиники и больницы по месту жительства. Редко когда приходится платно проходить обследования.

//
/Светозар /

Я тоже по месту жительства,но меня на платные обследования посылают,платные анализы

Вселенная

Может действительно в поликлинике нет реактивов или аппаратов. 🤷🤷🤷

Смена Мерности

Стараюсь не доводить до запущенности. Обращаюсь своевременно и редко лечусь. Поэтому недорого.

Genadij Kozlovskij

Для меня медицина вообще ничего не стоило, а я её постоянный и серьёзный «клиент» ( пациент).

Анна Чебанова

Медицина всегда была "бесплатной"... Главное, чтобы на клизьму хватало... А остальное - мелочи

Aleksander Jakovlev

Если в очереди,то бесплатно.Но уж если хочется пораньше,то 50 евро визит и пошло-поехало )))

Zh
Zhy

Бесплатно. К нам едут с юга, чтобы задаром и без очереди пролечиться. И обратно домой.

Сергей Сергей Журавов

я в частных клиниках лечусь. быстро и эффективно.. кроме того в свой отпуск..

Елена Тарасова

Я уже больше 20 лет не обращалась к врачам, кроме стоматолога. Ему я плачу.

Fedor Shkenev

Хм... Мне вот бесплатно клапан на сердце поменяли... Т.е. БЕСПЛАТНО

Леонид Музафаров

Вообще не плачу деньги, если надо то к платному врачу пойду.

Ек
Екатерина

Не хожу к бесплатным врачам у нас нет бесплатной медицины.

᠌ ᠌

Не пользуюсь ни для чего, кроме анализов и исследований.

Ольга Андреева

Дороговато. Поэтому стараюсь к докторам не обращаться

Александр Сергеевич Браерман

Я пока здоров и не обращался. Ви таки больной мальчик?

//
/Светозар /

А Вы хам дядя

Екатерина Андреева

У врача не была лет 7, забила на это дело)лечусь сама_)

Валя Есипова

Я думаю, что самое дорогое лечение, это Москва.

Галина Захарова

Да. Очень. Особенно когда срочно и побыстрее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потерянными амб картами временем в очереди

Милота))

ложась в больницу...я купила себе лекарства

Се
Сергей

Предусмотрительно!

Милота))

так доктор посоветовал

Покидающая Сны

не знаю. это в моем возрасте еще рано знать

//
/Светозар /

Ну от возраста такие вещи независят

Покидающая Сны

ну да. есть и врожденные заболевания. таких не имею, веду здоровый образ жизни. надеюсь не скоро узнаю про нашу медицину на своем опыте