Горец

А сейчас компенсацию родственникам погибших пассажиров Боинга-747 стоит выплатить или нет

Ответы
Анатолий Китаев

Трагедия 30 летней давности.Погибло 220 пассажиров лайнера от ракетной атаки нашего военного самолёта.Сам пилот сейчас признался ,что не хотел стрелять по самолёту который вторгся на нашу территорию на 550 км.Сказав , что внизу в городе его близкие люди живут.И при падение вниз самолёт может упасть на его дом.100 % вина диспетчеров Южной Кореи уже доказана.Наш летчик выполнял приказ командования.Чисто морально можно понять,а причём тут пассажиры?Они же не виноваты не в чём!Но каждый человек должен отвечать за свои поступки,я имею ввиду диспетчеров Южной Кореи.Поэтому о какой компенсации может идти речь.Конечно же нет.

Nik Shark

это корейского-то? Пусть компенсацию выплатят за погибших в боях за освобождение Кореи и в корейской междуусобице: посмотрим в чью пользу счет будет. Россия никому ничего и никогда не должна: если придурки , которые в руководстве находясь долгов набрали - пусть и платят по ним со своих личных счетов.

Мария

так может всем жертвам выплачивать....вот шутка правительство народ совсем со своими налогами обдерет

Сергей Дрёмов

стоит конечно, только не с кармана налогоплательщиков а с кармана перевозчика

Victor Ostroverkh

Если мы причисляем себя к цивилизованному обществу, то это необходимо (имхо)

Ольга Самарская

ни какими деньгами не измеришь жизнь,хотя надо бы и выплатить..))

Юрий Пешкичев

Если бы там летели евреи, то такой вопрос сейчас бы не стоял.

Татьяна Азимова

выплатить бязательно ,вот только погибших не вернуть

Горец

Сумма будет приличная...Под полмиллиарда долларов.

Василий Клепцов

за все надо платить - но где их взять?

Ирина Гречка

ничего не могу сказать... не знаю...

Сергей Некрасов

Конечно-пассажиры то причем?!)))

Яков Гусев

выплачивай, не стесняйся

Ольга Павловна

не нашего ума это дело....

Горец

Но нашего кошелька.

Ольга Павловна

а кто когда народ спрашивал?

Горец

А кто сейчас его спрашивает?

Ле
Лета

может Сирию уже обсудим

Аскольд Жестокий

не задумывался никогда

Вячеслав Кудряшов

Как гласит закон

Горец

В данном случае международные правила и международные обычаи. обычаи

Николаич

сколько их было

Горец

Николаич

это даже не дивизия,армия

Горец

Сумма будет приличная...Под полмиллиарда долларов.

Николаич

всего то?

Роза Фахретдинова

корейцам? нет.

Горец

А кому?

Роза Фахретдинова

тем, кому, действительно принесли вред, ущерб моральный физический ый и физический.

Рустам Абдухаликов

наверно стоит

Горец

Сумма будет приличная...Под полмиллиарда долларов.

Настя Симахина

естественно!

Горец

Сумма будет приличная...Под полмиллиарда долларов.

Настя Симахина

ну а что поделаешь