Урфин Джюс

В одном из штатов сша //есть смертная казнь.. все как положено- вынесли приговор -- привели и ... \\ тут в дело вступает палачь --волонтер.. или доброволец с стороны -- там ..уже свой круг поиска -- в пределах и рамках морали и закона -- нашли через посредника ..и пришел -- вот вы ...согласны быть палачом ...если к вам подойдет дядька ..и предложит нажать на курок.. или кнопочку стульчика ??? --

Ответы
Valentina Godovalova

НИКОГДА Я НЕ СТАЛА БЫ СТРЕЛЯТЬ, ЛУЧШЕ БЫ ОН В МЕНЯ ВЫСТРЕЛИЛ.