Алла Юзькова

Действительно ли счастье - краткий мигИ суть его - несовершенство,И правы ль мы, когда лобзаем ликМинутного блаженства?И где оно, мерило наших прав?..О, жалкое мгновенье,Когда пчела взлетает с вольных травИ падает в варенье!Нам суждено копить тяжелый мед,И воск лепить, и строить соты.Пусть счастья нет. Есть долгие заботы.И в этой жизни милый гнет.

Ответы
Инесса Берендеева

ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЖИЗНИ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ! Наслаждайтесь каждым мигом своей жизни!

Сергей Игнатенко

Счастье ,это когда близкие рядом итебя понимают,остальное БРЭД

Валерий Протопопов

Здесь- и вопрос ,и ответ.Это к психоаналитику надо...

Александр Чумарный

как то проще можно задать вопрос?