Анна Никольская

подруга влюбилась в порядошного человека. и он оказывал знаки внимания и ухаживания. дошло до секса - и полный провал с корнишоном и неумением. она в раздумьи.куда его девать? в какой ранг?женщины такие великодушные - не желают обижать мужчин. ну и воспитывать тоже вроде ни к чему.....

Ответы
Николаич

я любитель холодного оружия...в моей коллекции конкретные клинки!Но однажды мне на день рождение подарили красивый,но беспонтовый эккемпляр-поставил этот так называемый"шедевр" на полку в прихожей...поставь и ты его в подъезде 😀

Николаич

🤝ну а чё...выкинуть-вроде жалко,а держать при себе беспонтового-как то бесперстивняк😀...нихай в подъезде швецарит👍

Анна Никольская

бесперспективняк вы имели в виду?

Николаич

ну да...чёртова скоропись)

Анна Никольская

оооо - е

Я Счастливая

А почему бы и не воспитать, раз такой хороший, но не опытный? Меня б не смутило.

Анна Никольская

тогда забирайте его себе может....

Я Счастливая

У меня есть)

Анна Никольская

хорошо

Alfred Melkon

Возьмитесь вдвоём с подругой за его сексуальное воспитание !!

Alfred Melkon

Вы со словечками то по аккуратнее, если вас окружают таковые, мне вас жаль !!

Анна Никольская

это я про вас

Анна Никольская

простите жалала просто сказать - сорри если грубо получилось - но воспитывать никто не должен - если такового запроса не было....еще раз сорри

Alfred Melkon

Никогда не был паразитом, и слово то какое у вас на слуху !! Короче Вон! Не пиши мне больше !!

Анна Никольская

я вам не писала мистер грубиян - удачи вам любви и терпения!

Мирумир

ну если у него провал, это не значит, что он идиот или сволочь.

Анна Никольская

ну у него то не провал....провал то у нее

Юрий

пусть попробует анал. Корнишон придётся как нельзя кстати.

Анна Никольская

творческий подход

Юрий

у вас котэ симпатяга))

Анна Никольская

это не мой!это приблужный в Рускеала - он там сам харчуется мышками и свяким шо ползает думаю - такой прожженый кот сам по себе!

Анна Никольская

я его поймала в процессе охоты..или в предвкушении охоты

Юрий

молодец кот.

Анна Никольская

кот вообще классный - безропотно позволил себя потрепать - верх терпения кошачьего

Юрий

коты - они такие. Какие бы ни были дикие, но маленький кусочек ласки им всегда нужен. Обожаю котов, которые гуляют сами по себе.

Евгений

за провалом бывают победы... Или с ним уже все решено?

Анна Никольская

пока не спрашивала....уточню напишу

Евгений

🙂

Все Ушли На Фронт

Так и сказать. Учить не стану. Че морочиться?

Анна Никольская

вероятно

Владислав

не обижать это вобщем медвежья услуга,

Анна Никольская

да уж

Владислав

или это не очевидно?

Анна Никольская

да уж

Владислав

а корнишон это маленький член?

R Rk

так я не понял,маленький или не стоит?

Георгий Клинцов

ВОТ ПРО КОРНИШОН МОЖНО ПОДРОБНЕЙ?

Ок
Оксана

Воспитавать что? Корнишон ?

Анна Никольская

сознание - все ж с головы ж вы понимаете

Ок
Оксана

Сознание и неумение?)) Че то я не догоняю...можно объяснить?

Анна Никольская

написала в лс

Ок
Оксана

Окей

Alexsey

Хм, надо было ей свет выключить, или водярой напоить;))))

Сергей Батькович

Так может дело в ней самой ?

Анна Никольская

о боже!!!!а корнишон то не ее!

Сергей Батькович

А это так важно для секса ?????😳

Анна Никольская

важно умение!!!

Анна Никольская

умение!!!его величество умение!!!не так страшен карнишон как неумение им пользоваться

Сергей Батькович

Умение в сексе должно быть у обоих партнеров .

Алексей Пимяков

свой уровень и свой класс

Гена Лозовой

а что к корнюшоном?

Анна Никольская

думайте

Гена Лозовой

не стоит или маленький карнишен?

Майя Петрова

В ранг знакомых-с...

Анна Никольская

умничка!

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что случилось?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понял слов корнишон и прочее по отношению к этому мужчине.

Анна Никольская

мне жаль

Аптер Пётр Яковлевич

Объяснить можно не нак сленге,а нормальными человеческими словами?

Анна Никольская

написала в лс

Скромница

Мдааа...понимаю..

Анна Никольская

печалька....

Скромница

Да уж..дилемма!

Анна Никольская

ну думаю она справится и решит как ей комфортней и удобней

Скромница

Блин..без хорошего секса завоет ..и с плохим мужем,но с хорошим сексом тоже беда..

Анна Никольская

хоть блин троих заводи - умный красивый потрясающий любовник

Скромница

Красивого не обязательно..вот любовь ,секс и деньги..основные столпы счастья..

Анна Никольская

да!согласна!

Мастерица Кукол

Отшивать

Анна Никольская

умничка!ответ достойной! мерси боку

Мастерица Кукол

Всегда пожалуйста!ну вот смотри, к чему нам корнишоны и грибочки))))

Анна Никольская

со сколы их

Мастерица Кукол

Та не....пусть всю жизнь с ними мучаются

Анна Никольская

умение!!!его величество умение!!!не так страшен карнишон как неумение им пользоваться

Nick Moslem

Ну,и...?

Анна Никольская

ну ответ мужчин понятен - солидарность!воспитание!баласт!думаю женщины думают иначе