Елена Морозова

ваш любимый кинофильм?

Ответы
Валерий Иванчик

не люблю повторения историй - фильмов,книг. читаю или смотрю- один раз, т.к. первое впечатление самое верное...экранизации произведений не люблю - они коверкают мои первые впечатления от прочитанного произведения - там другое восприятие произведения, часто исковерканное режиссёром и сценаристом- а уж о актёрах и говорить не хочется...

Вячеслав Алёхин

Много их выбрать трудно, из американских: побег из шоушенка, из наших наверно: собачье сердце. Из японских (смотрю чаще других) наверно: В его карте (http://doramatv.live/in_his_chart/series0).

Y:
Yannele :*

Особо любимых нет. Но нравиться фантастикаи комедии. Но больше всего старые фильмы. Типа "поющие в терновнике", " Джейн Эйр", " унесенные ветром", Завтрак у Тиффани" ....

Edward

у меня их много: "Пристегните ремни", Возврат", "Неудержимые", "Звезда" (не военный), "Битва за Севастополь", "Малыш на драйве", "Ветреная река", и др.

Seduce Mi Mente ;)

Американская История Х, Хулиганы Зеленых улиц, Супер невестка - это самые первые которые понравились когда смотрел в сознательным возрасте.

Дмитрий Кувшинов

Их много, последний со смыслом был "Три метра над уровнем неба" это действительно классный фильм, во многом схожий с реальностью наших дней.

Dead Skif

Любимые фильмы
Брат, Брат 2, Матрица, The Wall, Ночной продавец, Патруль, Назад в будущее - 1, 2, 3, Чужие 1, 2, 3, Гадкие лебеди, Сталкер, Эквилибриум

~L
~Eva Lansca~

Да это зависит и от возраста ( в детстве, например , " Четыре танкиста и собака " ) , и от настроения ( могу и " Дживс и Вустер " смотреть ) .

Лана Николаева

Много, например,#покровские ворота, москва слезам не верит, девчата,красотка, в бой идут одни старики, любовь и голуби и другие

Валерий Чикало

Сам не раз пытался выяснить....НЕ реально....Могу начать только от любимой десятки фильмов..... Один фильм не могу выделить....

Елена Санникова

все старые. Девчата, Москва слезам не верит, Весна на заречной улицы, Женитьба Фигаро, Собака на сене и т.д..

Татьяна Юркевич

бум 2 в детстве ,9 с половиной недель в юношестве,ослепительный блеск после 20 лет а че дальше еще не знаю

Ка
Катерина

Их множество. жизнь ПИ. Тихоокеанский рубеж. Наркоз. Гарри Потер. Можно перечислять до бесконечности.

Никита Котов

Пила(все части) Пункт назначения (все части) Мгла, Оно, Сайлент Хилл( все части) Проклятая шкатулка :3

Волкпросто

Из последних - Аватар....А так, с удовольствием смотрю всегда Карнавальную ночь...А твой фильм?... 🌹

Николай Панаитов

Куда приводят мечты и Достучаться до небес...конечно же оба первых только после фильма Офицеры!

М.
Максим .

мне интересно,чем люди руководствуются задавая такие вопросы..Это же ни о чем не говорит.

Ел
Елена

Хочу посмотреть интересный фильм, по-этому такой вопрос)

М.
Максим .

Так надо еще знать,что вас интересует..Есть к.ф.разной направленности.Например исторические,военные..ит.д. А я просто работаю в этой сфере..и знаю,что это бизнес...

Ел
Елена

Вот недавно посмотрела фильм "По соображениям совести" - мне понравился, или "Призрачая красота" или ещё какие-нибудь)) а вообще люблю смотреть полнометражные мультфиьмы)) в каждом направлении есть свои достойные фильмы, главное их найти

Dan Ko

Их много, могу выделить наиболее любимые. И этот список со временем меняется. А у Вас?

Ел
Елена

Последний из любимых фильмов, который я смотрела - это "Призрачная красота"

Dan Ko

Не видел этот фильм, если честно. О чем он?

Ел
Елена

О смерти, времени и любви... советую, очень интересный фильм.

Dan Ko

Ок, спасибо за совет!)

Денис

"Сержант Билко".Главный герой похож на Остапа Бендера ,только американского замеса.

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал