Та
Таша

Жизнь как рояль - клавиша белая, клавиша чёрная... крышка..

Ответы
Святои Бобаи Бабник

былоб толко белые коавищи жизн у всех кол узаконили бы маю веру не религиозную особую тогда душечка можно вас спрасит вами тема приличная об орентация обсуждаема ил нет ващето

Людмила Серова

Да,в жизни белые полосы следуют за черными,бесконечная череда компромиссов,уступок,побед и поражений!!Но тем она и прекрасна,что не пресная и безликая!🖼

Татьяна Шилова

Как-то писсимистично. Может быть лучше: клавиша белая, клавиша черная, мелодия... А кто какую играет...дело каждого

Анатолий

Там ещё педальки есть - как в авто... а крышек - аж две! - про клавиатурный клап забыли? Он ведь тоже - крышка!

Виктор Булавенко

Не зная нот чужой души, не нужно струн ее касаться. Быть дерижером не спеши, чтоб палачом не оказаться!...

Геннадий Попов

А порой как зебра - черная полоска, белая полоска, черная ..., белая ..., а дальше хвост и под ним ж#па

Александр Черепанов

Негативно...смотрите позитивно...белое- чёрное - какое разнообразие...а крышка не избежна и у всех

Анатолий Грачёв

"Управляемая полосатость" - 5-я ступень ДЭИР. Авторы системы: Дмитрий Верещагин и Кирилл Титов.

Сергей Пастухов

Я не спец, но на той клавиатуре белых кнопок вроде больше чем черных.
И крышка лакированная!

Сергей Кузьмин

... у кого-то проходит и несколько октав..., а уж потом и крышка... правильно, такова жизнь...

Eugen Vass, Тарту

Но надо и не забывать, что ДВЕ педальки есть !
Они-то и спасают часто положение ! 😜🤪

Та
Таша

если настройщик настроит как ему надо, то ваши педальки пофик

Ольга Краснова

Попробуйте сыграть только на белых. Удовольствия меньше, а в итоге все равно крышка.

Vyacheslav Maltsev

Хорошее сравнение. И у каждого своя мелодия-у кого длинная, у кого короткая. Селяви.

Собеседник

А ножки? 😄 ... На самом деле жизнь имеет множество все различных оттенков и красок.

Собеседник

Не писал бы если бы не было. Их ни так то сложно приобрести. Всё, что нужно знать о Нём, записано для людей в Его Слове. Переведено, практически на все языки мира и распространено во всех его уголках. На русском языке только существует более десятка различных переводов, которые помогают с 99% точностью понимать, то что Он хотел о себе в нём сказать. 2 Тимофею 3:16 см.переводы этого места писания - https://bible.by/verse/62/3/16/

Та
Таша

так это писали обыкновенные люди и по сто раз переписывали и меняли, это уже наукой доказано..Вы мне ещё мне, русской. расскажите про еврейского Бога Иисуса

Собеседник

Есть только один Бог и Отец всех. Нет Бога русских, евреев, таджиков, испанцев и т.д.. Те же, кто пытается делить Создателя всего на Своего и Вашего, ни когда не сможет его узнать. То же, что Вы говорите "доказано" - "доказано" для тех кто её толком ни читал или не пытался. Я Вам предоставил возможность прочитать только одно место из Писания, но Вы и того не сделали. Оно же предоставлено в различных переводах сделанных в разное время, совершенно разными людьми, с разными религиозными представлениями, с разных дошедших до нас источников.

Та
Таша

вот видите.. вы сами ничего не можете объяснить, а отсылаете что-то прочитать..вам то самому что-нибудь понятно?

Собеседник

Разве Вы просили меня, что то Вам объяснить? Извините, если просили, а я не заметил.

Guardian Angel

Нельзя равнять свою жизнь под чужие. Может у вас так и есть...Если вы об этом пишите

Та
Таша

это не я, Жванецкий...и она есть у всех..

Guardian Angel

Жизнь есть у всех, но клавиши и крышка у тех кто хочет

Та
Таша

ага.. ещё про загробную жизнь расскажите...

Guardian Angel

Вы хотите? Но я не стану

Владимир Март

Ташка! Тебя бы на рояле...посмотреть на чёрном голенькую.. Нахал размечтался...

Та
Таша

👀

Владимир Март

Хочу тебя так!

В*
Виталий *****

Второй вариант: Жизнь как зебра,полоса белая,полоса черная,в конце жопа!)))

Юрий Иванов

Мозги есть - дорога может быть приятной и полезной, а крышка даже с песней.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Се
Сергей

Жизнь как зебра. То чёрная полоса, то белая, чёрная, белая, а потом жопа...