Евгений Бригг-Снежин

Друг понимает твое прошлое,- м верит в твое будущее и принимает тебя, сейчас, таким, как есть...!?)
автор не указан

Ответы
Суфия Каримова

На то он и друг!!!!

Евгений Бригг-Снежин

.......бороться, и учиться владеть собой, и падать, - и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их..!? . Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя.. - и прощая свои былые промахи!. - б ?)