Рустам Абидов

Педофилию надо искоренять только смертным приговором. Ваше мнение?

Ответы
Надежда Истомина

Слишком мягко, пожизненное лучше. Недавно на Рамблере видела как карают педофилов в одной из стран. Раздевают догола, привязывают к стойке сидя и выпускают крыс. , видимо обученных. И они сразу по 3-4 крысы бросаются к каждому пленнику, ну всем известно к какому месту. И такая казнь есть. Так что, неизвестно, что лучше.

Дмитрий Иваныч

Сколько педофилов искоренили смертным приговором, пока Чикатило не поймали? Тут палка о двух концах. Разве что если попался с поличным, на месте преступления, тогда да. Сразу пулю в лоб.

Дмитрий Иваныч

Нет уж. Лучше пожизненное. Тогда у невинно-осужденного есть шанс дождаться справедливости.

Рустам Абидов

А как быть с действительно виновным, может выйти на свободу

Дмитрий Иваныч

Пусть уж виновный выйдет на свободу, по УДО через 25 лет. А казненного невиновного уже не вернешь. А если этот невиновный Ваш близкий родственник?

Рустам Абидов

Если так смотреть так любую статью могут повесить.

Дмитрий Иваныч

В наше время так и происходит.

Константин Бояршин(Сварщик)

Для начала, поставить клеймо на лбу, а там уже люди помогут устроить им сладкую жизнь. А вот второй раз смерть через мучения если доживёт с клеймом до этого. Что-б все помнили и ....

Аня Минина Николаевна

я согластна только к тем педофил( если взрослый мыжик и маленькая девочка или схожее но в других рамках)) если таким как не с страд..орент..то нет..

Нина Мамаева

Вот Агнец Божий, который берет на Себя грех мира Ин.1:29 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир Ин.1:9

Анатолий Мюллер

Если вина педофила доказана,то его надо отдать родителям жертвы насилия. Мне думается,он после этого недолго проживёт.

Эдик Гаус

Жалко конечно что все так жестоко отвечают. Лучше пусть сидит на зоне и думает до конца дней своих.

Рустам Абидов

И пусть ваши деньги идут на его вскармливание?

Эдик Гаус

Да какая разница одним больше, одним меньше. Лучше не брать грех на душу и не желать другим смерти. Бог сам накажет. Сидит же и не куда не дениться.

Олег Извеков

Да не обязательно,я думаю.Оторвать пару-тройку конечностей,да и пусть дальше живет,если захочет.

Рустам Абидов

ну тогда публично хотя бы

Олег Извеков

А вот это-обязательно.

Анатолий Мюллер

Если докажут виновность- Отдать его родителям жертвы насилия. Он долго не проживёт. Я так думаю.

Александр Трайт, Россия

или очень большим сроком без права на УДО и помилование. Пусть его там имеют весь остаток жизни

Рустам Абидов

согласен

Рустам Абидов

согласен

Сила Ветра

Ужесточение наказания провоцирует преступника на убийство, чтобы не оставлять свидетелей.

Рустам Абидов

убивают и без этого

Сила Ветра

А с этим и подавно.

Татьяна

всё правильно, но у нас , я боюсь, от неугодных так будут избавляться. лучше пожизненное.

Виктория Победа

Слишком быстро и безболезненно,надо пытать через анальное отверстие, пока не сдохнут

Рустам Абидов

Круто

Светлана Семенова

Да. Причем способ умерщвления этих мразей надо дать выбрать матерям маленьких детей.

Рустам Абидов

согласен, вот только бесят некоторые ответы типа "они тоже люди, хоть больные"

Светлана Семенова

Кому-то разве легче, если их ребенка убьет или искалечит больной человек? У нас сейчас насильно в дурдом не укладывают. Даже невменяемых убийц, которых определяют в дурдом по суду, через год могут отправить домой. А эта тварь выйдет из больницы, от транквилизаторов отойдет и займется тем же самым. Только уничтожать их.

Рустам Абидов

100% с вами согласен

No
Nora

согласна! но кто будет расследовать добросовестно дела? а если посадят невиновного?

No
Nora

не значит, но и мы с вами не хотели бы пострадать за другого.

Рустам Абидов

почему мы должны пострадать? А страдания родителей жертв?

No
Nora

много людей отсидели или были расстреляны ни за что.Как выяснилось много позже.

Рустам Абидов

Это уже другой вопрос

No
Nora

я вам о нес с самого утра

Дмитрий Каракозиди

Возможно, только до того как взяли Чекатило, за его преступления расстреляли троих.

Рустам Абидов

ну есть наверное за что?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Они были не виновны.

Ир
Ирина

если бы была стопроцентная уверенность, что педофил уличенный, а не назначенный )

Рустам Абидов

Ну естественно

Губанова Елена

Надо искоренять воспитанием А если нужно - лечением. (Не допускать возникновения)

Ольга Филатова

родителям насильников отдавать.... судя по мне, не приведи господь.. я безжалостна

Рустам Абидов

ну просто не каждый захочет марать руку

Ольга Филатова

каждый... за ребенка каждый

Рустам Абидов

да вы правы

Оля Филатова

Да..Только ,если 100% доказано..А то надежды на наше правосудие нет..!!!

Евгений

Жестокость никогда не решало никаких проблем. Только временно и в военное время.