Дмитрий Попадьин

Не всегда можно понять поступок другого. Но не зная как вы сами бы поступили, не стоит его осуждать. А давая советы, подумайте чтоб они хотя бы не навредили. Это крик души от безысходности ......

Ответы
Ольга Фадеева

когда спрашиваешь совета у нескольких людей,то они,как правило,советы эти,очень противоречивы. в итоге принимаешь решение сам.

Tania Karchagina

ЭТО ВСЕГДА ТАК КОГДА ДУМАЕШЬ ЧТО ВЫХОДА НЕТ НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ИЛИ СМИРИТСЯ С ЭТОЙ БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ И НАЙДЁТСЯ ВЫХОД И РЕШЕНИЕ

Maria ***

"Не судите других за их ошибки. Кто знает, может ты сам появился на свет по ошибке?"( кажется сказал Соломон)

Лана

Осуждать не стоит однозначно! Никто не знает как поступил бы сам! А выслушать и совет дать-может и надо?

Ви
Виктория

Даже не подозревала о том,что у паразитов есть душа. Ещё большим шоком стало то,что она ещё и кричит.

Марина Ежевик@

Я всегда этому сына учу. Никогда не суди о человеке, не зная причины его поступков.

Вероника Королевская.

Согласна.К сожалению за свои советы мало кто несет ответственность.

L S D

не хочешь получать советы, не стоит их спрашивать...

Анечка Страйну

Как раз для меня сейчас такой необходим этоткрик((

Наташа Салопаева

точно-точно...Ах, не судите, да не будете судимы...

Елена Савватеева

Справедливые слова. Всего Вам самого доброго!!!

Ал
Алена

не слушай ни кого..только сердце свое

Майя

Не судите...да не судимы будете...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому и имя твое ПАРАЗЗЗИТ?

Дуся ***

КАК ВЫ ПРАВЫ..КАК ПРАВЫ

Дмитрий Попадьин

СПАСИБО

Рима Саетова

у вас все так плохо?

Дмитрий Попадьин

нет у меня все хорошо. я счасливый человек

Оксана

👍точно.