...

Кофе снижает мужское либидо - это правда? А как оно влияет на женское либидо?

Ответы
Александр

Джакомо Казанова, любовные приключения которого вошли в историю, выпивал около пятидесяти чашек кофе в день, ну и шоколадный торт на ночь...Если теория со снижением либидо от кофе верна, последний спас планету, а то мы все носили бы фамилию Казанова.

Марго

😆

Александр

Его остановил кофе, да здравствует этот волшебный напиток, сохранивший разнообразие популяции!😆😆😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже самое оказывает действие,объяснение этому необратимому процессу в организме человека так как продукт распада на молекулярном уровне ухудшает работу метаболизма головного мозга, непосредственно РНК как матрицы .

Любовь

Снижает, отсутствие сахара ... это, сладкий яд ... чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Любовь

Неужели таков наш ничтожный удел:
Быть рабами, своих вожделеющих тел?
Ведь еще ни один, из живущих на свете.
Вожделений своих, утолить не сумел.
Омар Хайям.

Юр
Юри

Оно снижает если утром подруга принесла тебе его в постель..и пролила нахер

Мишка Квакин

Либидо, либидо..... Будешь кофа много пить, будет обидно)))

Марго Беккер

оо мля ТАКООЙ ФУЙНИ я ещё тут не видела лечиись

Илья Подбегалин

теперь мне кофе нельзя, Агрессия едрит батон.

Лея

Ой , да никак)😂

Ча
Чака

Снизило кофе мужское либидо,
Всё что стояло - стало лежать,
Всё что лежало - ужалось не хило.
Сгинуло всё. Красота! Благодать!!!

Андрей

Я не замечал

Ол
Ольга

Всем вреден

На
Ната

Не изучала

Александр Жданов

Глупости!

Га
Галина

😊