Дед Вован

Все знают про три закона Ньютона.А сколько законов подлости существует?

Ответы
Blondes Gift

Вот один из них : Закон Мёрфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
Следствия:
1.Все не так легко, как кажется. 2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете. 3.Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. 4.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая. 5.Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. 6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше. 7. Всякое решение плодит новые проблемы.

Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Дед Вован

🤷‍♂️

Blondes Gift

🤷🏼‍♀️Это только один из них..

Наталья Демешина

Для каждого он свой...если позволяешь себе быть подлым...и уровень для каждого разный...кто стул клеем намажет...а кто аварию подстроит...!

Анатолий Макаров

Вован вывел формулу. давай колись, а то все формулы засекречены. тока и слышишь про формулы лечебные

Дед Вован

Ну закон бутерброда знаешь.Есть ещё закон мыльных рук,ну и так,ещё несколько.

Анатолий Макаров

хороший закон уважаю, но только в рот

Дед Вован

Ну в рот так в рот.В рот коня поцеловать.

Анатолий Макаров

хороший конь и поцелует ШАКУРОВА

Сергей Павлович

Законов подлости много. но самый главный закон подлости это закон бутерброда с маслом!

Рамиль Абдурахманов

четыре закона Ньютона закон всемирного тяготения, а законов подлости оченб много

Дед Вован

Ну видимо четвёртый он недавно придумал,я ещё не в курсе.😂

Николай

Да несть им числа. Все что получается не так, все по этому закону исключительно.

Людмила Преснецова

Закон подлости один , но его хватает на всю жизнь !!!!👍😁🌺🌺🌺

Сандугаш Мырзакулова

Если есть желание, можешь посчитать сам.))
https://www.bookol.ru/yumor/yumor_prochee/71410/fulltext.htm

Дед Вован

Спасибо,познавательно.

Сандугаш Мырзакулова

Забавное чтиво.)

Дед Вован

Постараюсь прочесть на досуге.

Татьяна Климова

Я уж и законы Ньтона не помню совсем а про все остальное просто не думала !!

Дед Вован

Если честно,то их почти никто не помнит.

Татьяна Климова

значит не одна я такая глупая !! А вот попробуйте загадку отгадать из школьной программы !! Какие надо применить местоимения когда у нас бывают руки чистые !! ответ очень простой надо всмомнить какие бывают местимения и сложить из них слово !!Сразу скажу задаю эту загадку давно и отгадали всего два человека !!

Татьяна Михайловна

Да бывает не одного,а бывает очень много ,день на день не приходится 😂

Валерий Емельянов

Ну, если отсчитывать от Ньютона, то..... столько же, сколько и до него.

Андрей Евдокимов

Закон Мерфи..если неприятность может случиться,она случается..

Ольга Смирнова

Только один. Если неприятность может случиться, она случится.

Дед Вован

А Вы,мадам,фаталистка.

Ольга Смирнова

Нееее... Это я сформулировала закон подлости)

Дед Вован

👏

Ольга Обыденнова

мне кажется это закон один. подлость , она и есть подлость.

Ду
Душа-К-Свету

Как было сказано в уральских пельменях 999 дохрениоеардов

Ду
Душа-К-Свету

То есть бесконечно много

Галина М.

Может,это просто предупреждение-удар по слабому звену?

Дед Вован

может.

Просто Осень

Один,но примечателен тем что всегда работает!!!🙂

Галина С.

Я знаю три основных: зависть, предательство, трусость

Виктор Соловьев

Отвергая БОЖЬЕ- получишь подлость -работает закон 100%

Тетя Фрося

МНОГО , МНОГО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF