Ценитель Прекрасного

А вы заметили, что у людей очень своеобразное представление о личном пространстве и личном вообще?
Например, делать девушке куннилингус - это куда менее интимное вмешательство, чем требовать ответа, о чём она думала во время него.

Ответы
Елена

Вспомнился старый-старый анектот, еще с того времени, когда не знали слова кунилингус...
О чем думают женщины в постели:
Проститутка: "Заплатит или не заплатит?"
Любовница: "Залечу или не залечу?"
Жена: "Побелить потолок или еще потерпит?"

Ценитель Прекрасного

дада))
Времена были и правда суровые. Если не врут, интимная жизнь была не личным делом, а предметом порицания на партсобрании)

Елена

Конечно не врут. )

Сауд

врут,это те кому не давали ,а других все было не хуже чем сейчас.

Оксана Мельниченко

а вы заметили, что у вас у самого, своеобразные и двойные представления? вы делаете девушке и тут же требуете. делать добровольно и требовать - абсолютно разные понятия

Ценитель Прекрасного

Ну это же только пример. А вообще, если другой взять - сам факт того, что "личное" - у каждого своё, и это далеко-далеко не всегда касается секса, что вроде бы звучит банально, но почему-то не принимается во внимание в коммуникации.

Оксана Мельниченко

сколько людей, столько и понятий. просто старайтесь чаще искать компромисс

Ди Филосыч

Причина в том, что тело, это все-таки не мы. Можно телу сделать все что угодно, но это не значит, что тем самым можно запретить думать человеку, как ему хочется.

Ценитель Прекрасного

Да зачем запрещать, не надо. А вот разговорить-выведать это проблематично

Ди Филосыч

🤔

Endarkenment

Заметила, что меня это триггерит. Какая то паника у людей начинается при предложении общаться теми частями личности, которые не совершенны. Убого.

Ценитель Прекрасного

Ну если некоторые из стеклостали и даже мысли золотом по мрамору, то чё смущаться)

Endarkenment

я вроде не на Олимпе знакомлюсь)

Лис@ня

Ты действительно думаешь, что во время куннилингуса женщина думает?) реально?)))) ну.. во время хорошего конечно, а тем более отличного?)))))))))))

Лис@ня

суровые мужчины))) у нас кот - дщери, так что вся любовь ей достается))

Ценитель Прекрасного

А почему ты всегда говоришь именно "дщерь"? Это какой-то внутрисемейный мем?

Лис@ня

ну да)) дочь, доченька и пр. как-то слишком мимими... по имени - не всем понятно, ну и дщерь ей безумно идет)) увлеклась щас страйкболом, купила себе ружжо, сегодня решали оставить ли заказанный костюм, щас пришла с тренировки, делится эмоциями)))) а как тебе фраза: "предлагаю шашлык, чот давно шашлык не ела, прям жажду грызть квадратную плоть"? вот этом вся моя Олька))

Ценитель Прекрасного

Интересная девушка, я всегда это говорил. Привет ей передавай.

Лис@ня

Тебе тоже))

Марина *****

Право каждого человека - допускать кого-то в свое личное пространство или нет. Так что к девушке из Вашего примера претензий быть не должно

Друг Михаила

А почему и не спросить? Может ей не приятно, а может наоборот, только это и надо

Просто А...

Но, здесь нет ничего противоречащего. Мысли всегда более интимны, чем тело.

Лисий Хвостик

Она ушла в свои ощущения! О чём она может думать? Иди побрейся урод!!! 😄

Алекс Дол

языком залез в запретную зону...потому и рыло у тебя перекосило!

Ценитель Прекрасного

Ничего подобного, я очень симметричен.

Валя Весна

А у вас вопрос в этот момент не возникал, кому из нас приятней..?

Ценитель Прекрасного

Меня устраивает ответ "обоим")

Валя Весна

Будем считать что это и есть её ответ..))

Ценитель Прекрасного

Неа, это индивидуально. Предположения тут меня не устраивают. Да и вообще, это же просто иллюстрация того, что каждому "личное" - разное.

Капа Магна

)) какой актуальный вопрос. Личное пространство - это боль

С"
Сама "Доброта"

А девушка должна о чем то думать во время этого занятия?)

Ценитель Прекрасного

Не должна, но может.

С"
Сама "Доброта"

А я думала она наслаждаться должна)

Ценитель Прекрасного

Вы так говорите, как будто наслаждаться и думать - это взаимоисключающие вещи.

С"
Сама "Доброта"

У каждого свои прнятия)

Ценитель Прекрасного

Вот я о том, собственно, что для кого-то очень глубоко личное - это, может быть, какая-то тайная мечта, или любимая картина, или песня, и это прям гораздо более личная-интимная тема, чем любые сексы в любом виде.

Виктория)

😂 на языке жестов вы у нее спрашиваете очем она думает?

Ценитель Прекрасного

Не обязательно делать это непосредственно в процессе. 😜

Alina Nn

😂👏ну надо же так обыграть. Примите мои восхищения🙏

Ценитель Прекрасного

Спасибо) Но я-то надеялся на ответ по сути вопроса.

Alina Nn

на мой взгляд, всё зависит от воспитания и личных границ дозволенности. Для меня вообще неприемлемо даже обсуждение интимной жизни с кем бы то ни было. Только с секс.партнёром я могу говорить и обсуждать. И это логично - он соучастник. А с подругами и т.п. я даже и слушать не буду. Это мерзко

Ценитель Прекрасного

Благодарю)

Alina Nn

но просто на тему интима (без лиц) могу говорить свободно

Ценитель Прекрасного

Тут я имел в виду кое-что ещё. Тема личного для людей разная. У одних это секс вообще, у других - не сам секс, а внутренние фантазии.
У меня, например, вполне интимная тема - что у меня стоит на рингтоне телефона. В то время, как любая тема секса - да хрен ли в ней интимного?!

Alina Nn

и это я уловила. Потому что сравнение куни с мыслями человека - очень классное!!!!👍🌹

Димка

Ты, чувак не мастер, ты ещё подмастерье...🖼

Ценитель Прекрасного

Ничего, помаленьку домастерею.

Димка

Давай, страна ждёт лучшей жизни, гражданин! 🖼

@ Лина @

Лучше не знать и тем более не требовать ответа))))))

@ Лина @

Может и скажут.

Ценитель Прекрасного

Ото и всё. Вот ты бы сказала?

@ Лина @

Не знаю.

Ценитель Прекрасного

Сказала бы, но уж точно не правду)

@ Лина @

Угадал.

Sergey

Надо понимать женщин, у них душа одна а дырки три.

Sergey

У женщин абсолютно другая душевная организация, более тонкая и уязвимая, да и логично мыслить мало кто из них способен.

Ценитель Прекрасного

В психологии есть различия, и они есть даже между представителями одного пола.
Но при чём здесь генетика?

Sergey

Потому что они из нашего ребра созданы, правда некоторые из них - из копчика.

Ценитель Прекрасного

Из какого ещё ребра? Что за ерунда?

Sergey

Из мужского ребра, как в библии сказано.

ск
сергей кравцов

Ого однако Вы и загнули и сказать нечего по сути

Марина

Она боиться, что вам её ответ не понравится))

Ценитель Прекрасного

Ну и зря. Иначе что это за близость.

Марина

Надо отделять секс от любви