Taтьяна.

Кофе и шоколад или палтус?🤨😇😉😃

Ответы
Чужой

Живём на огромной реке между морем и океаном, к рыбе и морепродуктам привыкли так, что никаких сладостей не нужно.

Наталь

А никак нельзя сперва палтус с пивом, в попозже - кофе с шоколадом?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Перестал народ классику изучать, перестал... И теперь начинает гуторить про умное, и вдруг раз! - и заплутал в трёх Толстых...

Наталь

А аллеи-то - тёмные...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-дась. Я пару лет назад на пустынной платформе ждал поезда. Метрах в 30 от меня стояли два патриархально-земельного вида мужика с огромными бородами (с невычесанным пшеном, естественно), и философствовали про то, что народ измельчал, не те пошли люди, интеллигента днем с огнем... Подошел поезд. Именно из той двери, у которой они стояли, выходила юная леди с коляской. Они пёрлись в вагон, не давая ей выйти, с воплями: "Нарожают тут внебрачных, а потом вести себя не умеют!!!" Я не знал, плакать ли, или еще что...

Наталь

Всё это было бы смешно....

Владимир Писарев

Очень жирный,но немного можно,кофе и шоколад тоже пригодятся!!!

Böser Homlin

Всё и сразу, в одной посуде, смешать, но не взбалтывать

Ал
Алексей

В другой последовательности и всё пойдёт

Светлана Спицына

Кофе и шоколад себе забери );Палтус мой!)

Taтьяна.

Хорошо

Григорий Шапиро

А можно всё сразу?И побольше!🤣

Taтьяна.

Не сразу

Григорий Шапиро

По порядку: палтус,шоколад,кофе...Можно с коньяком...))

Taтьяна.

Можно

Григорий Шапиро

🖼Поехали!

El Fuego

шашлык и коньяк или вино

Владимир

причем здесь палтус❓

Алекс Венцель

Палтус лучше...))))))

Огненный Муравьед

Филе фороракоса...

Василий Тимощук

ти, коньяк, тоже !

Марго Беккер

палтус...и кофе

Фе
Феникс*

или палkу🤭🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Всё в меру.

Александр Грызлов

Шоколадку

Игорь Мачихин

Шоколад

Николай Бочкарёв

Палтус.

Ал
Александр

Палтус

Роман

Кофе

Taтьяна.

Да