Просто Человек

Услышал сегодня этот романс и мозайка по созданию новой работы в голове как то сложился. Вот и сделал новый ролик. Внонь оценивать только Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
** Катерина **

👍😊👏👏👏 Очень хороший ролик клип и романс тоже !))) к сожалению не могу там оставить комментарий ... у меня нет регистрации в ютубе ....

Просто Человек

Спасибо. Верите. я не гонюсь за лайками. просто делаю то, что мне нравится.

** Катерина **

Тогда хорошо )) 🤝🤗

Алексей Пимяков

интересно .

Просто Человек

Спасибо.

Алексей Пимяков

успехов

Дайлова Надежда Гомель

Прежние были лучше.

Алексей Пимяков

вон один в один немного посмотрел .