Linda 😉🌞

🖼Бургер от дочки (8 лет) 😋 Как Вам?

Ответы
Алексей Дурнов

Что бы не сделала и если ей понравилось то это уже хорошо))))Майонеза там нет и горчицы тоже)))))))))))Что захотела то и сделала)Это Трансформер)И булочки не проджарены))))))))Пусть учиться)))МОЛОДЕЦ))))))))))ПУСТЬ ШАГАЕТ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!

Алексей Дурнов

Спасибо)))))))))))))))Моя сестра давно меня переплюнула)))))))))

Linda 😉🌞

😄

Алексей Дурнов

Она такие вкусности делает что мне не перепюнуть))))))))))Там другой калинкор)))

Linda 😉🌞

Хорошо, ладно, извините, я спать.

Алексей Дурнов

Твоё решение))))))))))Спокойной ночи)

Wolf Werwolf

Отлично!!! хотя я своего сынишку учу готовить простую еду типа суп вареную картошку... по моему это пища ближе нам по духу...

Linda 😉🌞

Да мы не увлекаемся

Wolf Werwolf

Да я и не имею ничего против, тем более что я не имею права вам что либо указывать, просто мы семьей любим ходить в походы и на сплавы, а там гамбургеры как то не с руки делать... вот и сказал что есть, совсем не хотел вас обижать!!!

Linda 😉🌞

Понятно

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким.

Linda 😉🌞

Спасибо, Вам тоже.

Wolf Werwolf

Не за что.

Ма
Максим

Ммм нууу переел я их конечно не мало😁нооо этот я бы съел бы мда пару штук😁ну что б не ходить опять за добавкой 👍

Linda 😉🌞

👍

Владимир Коваленко

Ваше воспитание дочери будет приносить только радость в вашу жизнь. Уже видны "ростки"! Браво!!!

Ольга Тымченко

Умничка..старалась она..это начало...я в 10 лет помню борщ сварила) долгая история почему))

Ольга Тымченко

Дай бог ей и вам здоровья и взаимомонимания

Linda 😉🌞

Спасибо, но она у меня не одна на самом деле, есть ещё старшая дочка и младший сын

Ольга Тымченко

И им всех благ..а вам сил..если бог дал детей..то даст и на детей)

Linda 😉🌞

Спасибо!

Ольга Тымченко

Пжл

Кто Назвал, Тот Знает

Можно быть спокойной! В случае чего(не дай Бог🙏), ребёнок не пропадёт! Молодец девочка!

Linda 😉🌞

😄👍

Романа

Молодец!) Но я такое не ем)) Салатик вывалить на тарелочку и хлеба раза в 4 меньше.

Linda 😉🌞

Да я только иногда

Igor Perevalov

А доченька приучается к здоровой пище ? ) Кашки, салаты, пельмешки ? ))

Linda 😉🌞

К здоровой, конечно, бургером не увлекаемся

Igor Perevalov

🤗🤗🤗

Linda 😉🌞

А можно без этого смайла?

Тунгук *

8 лет это уже здоровая тётка на Руси через 2 года замуж уже задавали

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Серафимка

отлично! голодная уже не останется!!! а дальше и готовить научится!

Linda 😉🌞

Спасибо! Да, есть такое, что-то из салатов тоже может приготовить

Серафимка

начало положено! моя в 12 уже супы варит и каши! стряпаем потихоньку вафли, булочки)))) так что, вы молодцы!

Linda 😉🌞

Спасибо, а моя старшая в 12 начала пробывала торт печь, до этого только мне ассистировала

Серафимка

вот и умничка!

Linda 😉🌞

Младший в свои 7 тоже что-то пытается делать, по его словам "фирменное блюдо" 😄

Серафимка

это отлично! главное, чтобы было поле для творчества и поддержка!

Linda 😉🌞

Спасибо, есть такое!

Vi
Viki

Молодец ваша дочка. Теперь учите ее плов готовить и борщ варить)

Linda 😉🌞

👍👌

Михаил Румянцев

В бургерах не разбираюсь. Но лучше бы она сделала бутерброд. 😁

Linda 😉🌞

Это не интересно, а бургер по заказу 😄

Михаил Румянцев

Бывает.

Linda 😉🌞

Да

Наташа Майская

супер!!!! и тарелочка шикарная.. это к слову о сервировке... вкус!

Y. V.(George)

ПРИВЕТИК ДАВНЕНЬКО НЕ ЗАБЕГАЛА? ЗДОРОВА! ЕЙ СКОЛЬКО.🤗👍👏

Linda 😉🌞

Даа, я отсутствовала почти неделю. Там же указано сколько ей

Y. V.(George)

ПАРДОН, КАК ТО ПРОГЛЯДЕЛ! НУ ВОТ ТЕБЕ И ПОМОЩНИЦА! ГЛАВНОЕ? ЧТОБ ЭТО КАЧЕСТВО! И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ, ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ТЕБЕ И ВООБЩЕ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЕ ХРАНИ ВАС БОГ.

Linda 😉🌞

Чтож, спасибо.

Y. V.(George)

ДА НЕ НА ЧЕМ.😎✌️🤝

Денис Поляков

Вы всё так же уменшаете поголовье котов,красавица?Эх Вы!🤪

Linda 😉🌞

Всмысле?

Денис Поляков

Ну делая больше гамбургеров,делаете меньше котов.🤪

Linda 😉🌞

Каких котов? 🤦‍♀️

Денис Поляков

Да блин шучу я.Вы пипец.Хоть и симпатишная.🤣

Linda 😉🌞

Да я сегодня встала не с той ноги, настроения понимать шутки вообще нету

Денис Поляков

Ну я так понимаю,у Вас одна ножка левая,а другая правая?Так ведь?

Linda 😉🌞

👍

Константин Саратовцев

Не важно, как оно получилось, главное, что она старалась!

Linda 😉🌞

Было вкусно

Константин Саратовцев

Тогда вдвойне приятно, значит и делает не в первый раз. Так держать!

Linda 😉🌞

Очень очень редко мы это покупаем для того, чтобы это делать, мы этим не увлекается.

Константин Саратовцев

Вы вмести или она?

Linda 😉🌞

Она одна, но под моим присмотром, потому что имела дело с готовой на сковороде

Константин Саратовцев

Готовкой?

Linda 😉🌞

Да, с готовкой.

Adeptus Vaasc

Нееее, в пекло бургеры, научи лучше драникам, они мммм:)

Linda 😉🌞

Да так

Adeptus Vaasc

Винцо хлебаю...

Linda 😉🌞

Хорошо наверное, а я не пью, и не выпиваю, и мне тоже хорошо, и даже лучше ))

Adeptus Vaasc

А я пью, самогонщик! 🙂

Linda 😉🌞

🤭

Кот Бегемот🇺🇦

Гм🤔...повезет какому то парню.....умница!) Передай ей-🌷)

Linda 😉🌞

Дай Бог, чтобы ей и моей старшей дочке повезло)

Linda 😉🌞

Ну и сыну тоже

Олег

Ну прямо как от шеф повара!!!!!перспективная девочка!!!!!

Linda 😉🌞

Ага, я бы сказала комплимент от шеф повара! ))))

Олег

Вот вот ..забыл как это ..👍

Linda 😉🌞

🤭

Лиз

Умница! Очень прилично получилось! Мамина радость!😁

Linda 😉🌞

Спасибо большое!

Лиз

🤝🌺