In
Ingritis

Почему 80% женщин панически боятся мышек! Обычных серых мышек?

Ответы
Наталия Бебик

Я встречала мужчин которые при виде обычной домашней мыши вижяли как девченки, а Вы говорите что женщины боятся мышей.

Юлия Попова

лукавим))) пытаемся показаться беззащитными, чтобы вы(мужчины) защитили нас хотя бы от ​Обычных серых мышек🙃

Лина С.с.

Просто не приятно, когда что-то быстро бегает, особенно неожиданно

In
Ingritis

Но на что-то другое нет такой реакции!!!

Лю
Людмила

Я не боюсь.И не потому,что на аве кошка,просто не боюсь.

Лена Глотова

Опыта общения маловато))) у меня дочь муравьёв боялась

In
Ingritis

Есть и пауков боятся!

Лена Глотова

Точно))) не люблю...

Ник 137

Ой....а у моей мышка розовая с ИК приводом.....

Ма
Марина

Я в других 20- ти процентах , поэтому не знаю.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Потому что они неожиданно прыгают😆

Samaya Samaya ***

Очень боюсь.................объяснить не могу.

In
Ingritis

И при виде кричите? Забавно, что мышка Вас боится не меньше!

Samaya Samaya ***

реально кричу и на стул запрыгиваю.

In
Ingritis

Но мышка Вас не укусит!!!! Нет необходимости кричать, просто топнуть ногой и мыша убежит!

Samaya Samaya ***

нееееееее..........это зверюга вселяет какую то панику,страх.....наверное это на генном уровне заложено и берёт своё начало ещё из первобытного общества.........

In
Ingritis

😀 👍Этот страх мне и не понятен! Что такого в этом зверьке?🤔 Крыса может и кинутся, а эти сами шарахаются не ведомо куда, лишь бы с глаз долой!!

Samaya Samaya ***

Ну не знаю..................очень боюсь

Александр Шебалин .

Видно боятся что не в ту щель заползут.

In
Ingritis

Возможно!

Кт Мпо Ду.

Большинство из них прикидываються.

Епифания

Я не боюсь. У меня две крыски были

Жанна

я 20% -никогда не понимала этого!)))

In
Ingritis

Сам не понимаю, чего орать как оглашенным только от вида зверушки!!!

Жанна

ну да.. при виде шубы они так не орут, а зверёк в шубке и всё-истерия!!

In
Ingritis

Тут противоположный эффект! Ведь не пугаются же шубки из шиншиллы?

Жанна

просто дуры какие-то, вот и всё)

Юла

Обычных?вы видели их взгляд?)))

In
Ingritis

А что такого?

Юла

Он угрожающий)

In
Ingritis

И что? Мышка сама боится Вас!

Лариса

не знаю)) я из оставшихся 20%)))

Edward

вот, мне кажееся что не 80% а всего лишь 30)))))

Андрей Матвеев

гепатит видимо

Ел
Елена

не знаю, но я тоже их боюсь

Св
Светлана

Мужчины тоже их боятся....

In
Ingritis

Есть экземпляры!

Св
Светлана

Есть...и визгу не меньше, чем у женщин...Я их тоже не люблю...а крыс тем более...хоть декоративных, хоть каких

In
Ingritis

Крысы более опасны и агрессивны! Пришлось одну вылавливать дома крыску, так она размером с годовалую кошку была!

Св
Светлана

Ммммм...

Дайлова Надежда Гомель

Я к остальным 20 отношусь.

Елена (Москва)

я не боюсь, я брезгую....

Людмила Попова

А что в них хорошего?

In
Ingritis

Но они же не нападают на Вас! Просто вылазиют по кушать!

Людмила Попова

У меня в магазине появились, это да покушали, сразу на второй день кота нашла. Лучше уж кота кормить.

In
Ingritis

Не сколько съедят сколько по надкусывают, как хохлы! Что ни съим то по надкусываю!

Людмила Попова

Не будем плохо говорить о людях. Не седи, да не будешь судим.