Лена Потапова

Хочу приобрести карабин sauer болтовик калибр 9.2

Посоветуйте какую модель лучше взять 90 или 202, какую модификацию? Ну чтоб и цена не была за предельной

Евгений Б

Тогда купите в Темпе, там 202 самые дешевые! Да и патроны там по ценам, ниже всего в МО и Москвабаде

Хотя, те кто купили, не особо "рады", такие вещи нужно заказывать с ложей под себя, если вы конечно не ростом 170-175 см