Alena Konstantinova

Зачем нужны друзья в Сети?Чтобы однажды к ним зайти,И, задержавшись на минутку,Весь вечер с ними провести))))

Ответы
ДА
Дос Аскарович

МДАААА......ПРОСТО СВОИ СЕКРЕТЫ НЕ ВЫЛОЖИШЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ВИДИШЬ.....А ДРУЗЬЯМ В СЕТИ МОЖНО СПОКОЙНО....ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ И ВРЕАЛИ ЭТОГО ЧЕЛА НЕ ВСТРЕТИШЬ

Bu
Butch

... И КОМПЛИМЕНТОВ НАГРЕСТИ !!!

Женисхан Олжабай

поговарить хоть с кем то.