Ол
Олеся

принимал. есенциале 3 месяца. диагноз - жировой гепатоз. АЛТ было 68 стало 57. ЭТо хорошо?

Надежда Родионова

сам-то как думаешь?

Максат Омирбаев

хорошо то, что уменьшился, но это еще не норма

Чв

завышен. продолжайте пить. и ищите что вам печень травит (гепатит, описторхоз, алкоголь)

Ивона Шварц

Гептрал попробуйте, после консультации с врачом, конечно. Еще диета нужна, иначе ничего не поможет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Эссенциале ещё не кому не помог, кроме тех кто его продаёт. А то что было 68 стало 57 это не прогресс.
Здесь очень важен образ жизни.
http://www.gepa-pro.ru/gepatoz