Kirk Masaloff

Были на узи, к хир. только завтра, подскажите чем чреват диагноз: Незначительный жировой гепатоз, хронический холецистит

Анна Лысова

С этими диагнозами будете жить до старости, периодически посещая врача.
Не злоупотребляйте водкой и пивом.

Петр Петров

Чреват целой жизнью "на кашках" и продуктах приготовленных "на пару"

Евгений Топунов

нельзя кушать колбасу капчености селедку сливочное масло жареное конфеты торты крема. только пареные овощи фрукты творог хлеб с отрубями ртварная рыбка мясо отварное. кашки

Venera Bunesko

у большинства людей имеются такие заболевания, просто они сами о них не знают)) ) не злоупотребляйте острым, жирным, копченым, соленым, жареным. все можно, но в меру.