Надежда Купченко

как быстрее вылечить ангину?

Ответы
Илья - Нумеролог /972527285076

у меня установка электрический выпрямитель для получения живой мёртвой воды) полоскать ей горло можно) или сок каланхое) или пить горячий кесель) за вечер если пить по глотку чтоьб всё время было влажное горло) можно вылечить) или я экстрасэнс для домашних)

Света Федосеева

соком лука через 3 дня онгины как и небывало только сок развести немного с водой 1

Queen Of Damned

молоко на меду

Алексей Русаков

послать врачей!молоко горячее с медом и маслом!под одеяло!и забота родных!три дня и все пройдет!

Надежда Купченко

без врача ни как...больничный надо на работу

Алексей Русаков

тогда взять больничный и по списку!главное не грусти,выздоровеешь!нам же еще на велосипедах кататься! 🙂

Сергей Травуцкий

Отварить картошку, посыпать содой. Подышать паром...

Александр Плотников

Антибиотики колоть. Плюс полоскать содой, шалфеем.

Сергей Гигаватт

мне помогает биопарокс

Сергей Гигаватт

когда началась?

Сергей Гигаватт

ангина

Надежда Купченко

да вчера уже температура была 37,3 и горло болело

Надежда Купченко

а сейчас уже 38,1

Сергей Гигаватт

ужас

Дурс Всемогущий

смотря какая ангина

Надежда Купченко

вроде бы не гнойная

Дурс Всемогущий

тогда много горячего питья, мед, малина, хорошо бараним или борсучим жиром горло смазать