Kompro Miss

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и действительно забралась на нижнюю ветку дерева… Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Ответы
Николай Зеленский

Бывают исключения: тот, кто придумал налог на дерьмо, в древнем Риме, (деньги не пахнут) сидел на самом высоком троне, довольно долго ...

Виктор Жилин

нет мораль ... что мимо каждой индейки может пройти свой фермер сколько бы она говна не ела и куда бы не залазила...))))

Kompro Miss

зачет)

Альчики Пачино

Коран и сунна - вот самый прочный фундамент. Не мощи и силы ни у кого, кроме Аллаха.

Владимир Третьяков

Здорово, беру на вооружение. Есть у меня один типчик... Спасибо!

Константин Чирков

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ))))ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ))))

Лора Соколова

Мораль той басни такова, не прите на быка?

Viktor Ivanov

Без цели ничего не бывает и спрашивалка.

Галина Галина

далеко распространяется запах дерьма

Артур Саиян

ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ)))))))))ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Януш Мати

Забавная история. Может выйти басня))))

Лея Л

не стоит жить за чужой счёт )))))))))))))))

★M
★Morskaya★

Каждый сверчок...знай свой шесток!

Николай Одуденко

фермер мог заметить ее и на земле

Леонид Янин

вот это я говорил Березовскому

Kompro Miss

не послушал(

Леонид Янин

да нет упрям как осел

Kompro Miss

и в итоге получилось то, что получилось

Леонид Янин

и вот результат

Kompro Miss

тут один товарищ завещание Березовского скинул в ответ.. и откуда у людей могут быть подобные документы.. удивляюсь)

Леонид Янин

в инете все есть как в греции

Kompro Miss

все то есть.. просто я не верю. что это все правда(

Наталья Смирнова

а мы и не стремимся на вершину

Kompro Miss

)))

Эдик Пермяков

ВЕРНЯК,СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ

Валера **********

а зачем так много текста?

Алина Аксенова

Надо было дальше лететь

Дмитрим

------------------------------------------

А!
Артем !!!!!

100 балов... Здорово..........