Райхон

Продюсер.автор сценария.режиссер актер. монтажер и композитор...Кто?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, Чаплин сто пудов. А вообще, среди режисеров очень много таких людей. Поскольку, без чувства музыки, хореографии, драматургии, звука, дизайна ничего не создать!

Райхон

Умница! Сто пудов я с вами согласна.Есть такие и их много. ))))))

Юрий Юрченко

Тот, кто заведует организационно-финансовой и идейно-художественной стороной производства фильма. Им может быть и автор сценария , и режиссер, и актер, и даже ...

Райхон

Такие единицы.

Стас Васильев

кроме Тарантино, может быть только Тарантино!!!!

Стас Васильев

Вы мадам немного не осведомлены. Ежели Вы не знаете Тарантино, это не говорит, что только Чаплин

Райхон

Но я имела вв иду Чаплина.Он все делал сам

Стас Васильев

и Тарантино....

Райхон

Хорошо.и Тарантино тоже! 😝

Во
Воздухоплаватель

...и иногда даже - певец! )

Во
Воздухоплаватель

Это Чаплин.

Райхон

!!!

Александр Шебалин .

Но точно не я.

Райхон

я тоже так думаю. 😊

Сергей Шолохов

ОБЫЧНО ЕВРЕЙ

Райхон

чаплин.

Василий Конюхов

чарли чаплин

Райхон

👍

Владимир Литяйкин

Вылитый я

Райхон

точно...)))

Владимир Литяйкин

Никто не против, воздержавшихся нет

Portable Toy

Михалков

Райхон

Чаплин.

Тигр Очень Ласковый.

Где?

Райхон

Америка затем Англия.

Тигр Очень Ласковый.

Чарли Чаплин

Райхон

👍