Залина Тезадова

какое отношение у вас к Кавказцам?)

Ответы
Олег Диденко

Так же как и ко всем людям. Я людей оцениваю по их личным качествам, а не по национальности, вероисповеданию и расовой принадлежности. А так же уважаю любого человека априори, пока он не сделал гадости.

Ваш Кошмар

Никакого, нет среди моих знакомых, но свято верю, что честь и достоинство, ровно как и хамство и невоспитанность, встречаются среди людей всех национальностей и не зависят от нее.

Артём Оборотистов

Подпортили они его сами. Вспомни как раньше было. Люди много уважительнее к ним относились!

Андрей Якунин

Не понял вопрос? Кавказцы это фамилия: с большой буквы? Я вообще-то сам далеко не русский.

Залина Тезадова

смысл вашего ответа мне не понятен

Victor Ostroverkh

Как и ко всем людям. Не любят хамов, наглецов, бандитов, ворье и подлецов

Алина Алиева

нейтральное,есть и хорошие люди,и плохие,как и у всех национальностей)

Макс-Сэча Портнов

я там служил они теже люди только культура лучше традици соблюдают

Ma
Marriedmooncat

я к ним не отношусь)))))) а баранов хватает во всех нациях))))))))))

Евгений Иванов

Расизм уже давно канул в лету. Мы все одной крови на планете

Gek Stormov

Ну примерно такое же как и к датчанам...они там, я тут...

Алексей Афанасьев

люди, как люди, меня не трогают - я не трогаю

Рост

Лучше, чем к тем, кто без авы общается.

Рост

Схитрила? А к кавказцам у меня неоднозначное отношение.. Скорее не люблю их, чем что-либо другое...

Залина Тезадова

сформируй ответ пожалуйста нормально я тебя не поняла!

Валерий Карпухин

Положительное, во всех отношениях...

Dima Koptev

Положительное если они на Кавказе

Залина Тезадова

если нет?

X X

среди них тоже бывают милые люди

Vladimir Neizvestnii

к осетинам и армянам отличное!

Залина Тезадова

а к остальным?

Vladimir Neizvestnii

ни как!!!!

Alexei Hildenberg

Никакого отношения не имею....

Евгений Водовозов

Хорошим людям всегда рад.

Галина Бойко

нормальное.люди как люди

Александр Гришко

негативное но не ко всем