Юр ..Спб

Часто тут звучат вопросы типа"ура,у меня отпуск,вы мне завидуете" А чему завидовать?Тому,что Вы набрали мишустинских кредитов,которые Вам потом год отдавать.Завидовать тому,что Вы все оплачиваете картой "мир" и полностью под контролем мишустина.Я так и не понял смысл таких вопросов?

–3
Ответы
Endarkenment

Возможно тому, что разнообразие жизни делает проживание наполненным, длительность за счет событий имеет развернутый вид, нету вот этого- жизнь прошла а я и не заметил

Юр ..Спб

это где 37?

Endarkenment

В пизде, Юр, трусы то на что одевают??? Ну ты дурень))))

Юр ..Спб

то есть ты настолько офигевшая,что сидишь тут без трусов

Endarkenment

Это я ток Собянину отчитываюсь на мос.ру, када я в трусах ,а когда без, ты уж не серчай)

Юр ..Спб

пошляк

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты скорее всего не работаешь ,раз не понимаешь радость отпуска.Хотя такие вопросы бесят - хвалится не нужно

Юр ..Спб

конечно я не раб мишустина

Александр Кашкаров

Ура, отпуск. Оформил банкротство через госуслуги. И работаю когда удобно за наличные.

Александр Рузметов

Типа: "Вы пашите, а я буду отдыхать". Хотя, отдых за чужие деньги - это не отдых.

Ел
Елена

Особенно не завидуем стоящим в 7ми километровой пробке у Крымского моста...

Юр ..Спб

провались он пропадом

ск
сергей кравцов

Отпуск есть отпуск и лето быстро пролетает, так что пусть люди отдыхают

A Lina W

Ура, у меня выходной! Сижу на балконе! Пасмурно! Не завидуй!

Юр ..Спб

плакать надо

A Lina W

Плачь!

Владимир Герасимов

Я не понял смысл ЭТОГО вопроса. Мишустин здесь причём?

Юр ..Спб

он эе рекламирует отдых в кредит по карте мир

Кsюnя (Оксана)

Ну кроме карты мир есть другие карты и способы оплаты

Юр ..Спб

в России уже нет

Кsюnя (Оксана)

Есть

Юр ..Спб

Кsюnя (Оксана)

Что

Милош Йованович

Закрой рот...Ты же тут живешь..Или лечись.

Юр ..Спб

иди на госслуги

Суфия Каримова

С чего это все вы так нафантазировали???

Юр ..Спб

телевизор смотрю,новости,государственного тв России

Суфия Каримова

Молодец

Юр ..Спб

вот например,чистая правда

Георгий Клинцов

А ВЫ СЭР НА КАКИЕ СРЕДСТВА ЖИВЁТЕ?

Юр ..Спб

на наличные билеты банка России

Георгий Клинцов

ТАК ОНИ ТОЖЕ МИШУСТИНСКИЕ.

Юр ..Спб

с чего бы это?это черный нал,ему о нем не известно,и мзду я ему не плачу

Дядzя Валя

а кто такой этот Мишустин?

Юр ..Спб

налоговая крыса,враг народа России

Дядzя Валя

... ммм... враг навального народа..у остального народа нету стока денег))) ты чота гонишь..ты не укр часом.. ?

Юр ..Спб

навального?так его давно на зоне навальной сделали,туда ему и дорога

Дядzя Валя

.. не ну понятно что никто никому не завидует насчет отпуска..а вот считать чужие денежки некрасиво Юр.. вот тебя ебет кто и на что и куда ездит и когда?

Юр ..Спб

я ничего не считаю,это мне кричат что я завидую,так я и прошу пояснить чему же я завидую???их кредитам?

Дядzя Валя

просто ответь скромно - нет..а ты сразу лезешь в бутылку

Юр ..Спб

я уже показывал

Ле
Лена

Просто ты тупой

Юр ..Спб

ты острый

Ле
Лена

-ая

Юр ..Спб

ччего?

Ангел Лина

Подтверждение получено)

Ле
Лена

Ага)

Санёчек Я )

Аххаха 😂 Юра