Во
Воля

Как приятно осознавать что мы возвращаемся к природе. Наколкам на теле, воинствующему ору индейцев, скоро будут танцы вокруг костра под бубен шамана. Хорошо ведь?

Ответы
Танѩ

Еще осталось нарядиться в шкуры диких животных ,да и речь человеческую забыть вполне смайлов хватит чтобы мысль выразить.

Светлана Спицина

Да) И боевая раскраска, и топор войны и трубка мира) Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)

Во
Воля

Кто не скачет тот ученый

Натали

Так наколки на теле раньше имели сакральный смысл, а сейчас делают чтобы не отстать от моды..

Натали

А кроме надписей на заборах что ещё читаете?

Во
Воля

нет, в основном в аудио формате. глаза берегу

Натали

В аудио можно что хочешь наслушать...

Во
Воля

а судьи кто?

Натали

Человек сам себе судья...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вернуться к природе не значит вернуться в первобытное время, разве нет?)

Во
Воля

Да вы правы. Природе все равно абориген ты или ученый.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вот самому на природе нет)

Во
Воля

Да и с природой скоро покончат. а НЕТ ПРИРОДЫ, НЕТ ПРОБЛЕМЫ. ПРАВДА ЖЕ?

Во
Воля

решение найдено. Начинаем с нуля новую цивилизацию на другой планете.

Ва
Варвара

Великолепно. Там же набедренные повязки... Кто-то обанкротится реально!

Во
Воля

Это ничего. Помните в Евгении Онегине - "... и почему не надо золото ему, когда простой продукт имеет"

Сармат Искандеров

Хорошо, что вы,туда возвращаетесь. Нам будет вами легче манипулировать

Во
Воля

а что сейчас трудно?

Серафимка

вообще ничего хорошего... Прошлое должно оставаться в прошлом.

Во
Воля

а деградация общества в будущем?

Серафимка

вот именно это и ведет к деградации. У нас то по сути сейчас две проблемы. их убрать и все будет хорошо

Во
Воля

так уберите

Серафимка

никак

Во
Воля

да пиздеть не мешки ворочить

Алексей Юрьев

И каннибализм, как всепобеждающее философское учение.

Любовь Арутюнян

Точно! А вместо слов-рисунки типа смайликов.

Степаныч

А что хорошего7 Соседку поджарить и сожрать

Во
Воля

А может с начала на шампур?

Степаныч

И так возможно

Мариночка Марина

Половина России в пожарах. Танцуйте.

Во
Воля

Рньше пожаров не было, пока не начали лес продовать на экспорт

Мариночка Марина

У нас сейчас в 25-30 км от города полыхает лес.

Во
Воля

так не поджигайте лес, гореть не будет.

Мариночка Марина

А я тут при чем?!

Во
Воля

а я причем. У нас лес не горит, мы его не поджигаем

Мариночка Марина

А я вас в чем- то обвиняла?)

Во
Воля

Марина ты дура

Татьяна Сокол

Это как у кого, мои наколок не любят

Во
Воля

тогда вам не в пещеру

Татьяна Сокол

надеюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, от того тому и хорошо.😏

Во
Воля

Конечно, олимпийцам под Чайковского хорошо родину продавать

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Во
Воля

Да нам вообще все по хую, главное чтобы цены не падали за продажу родины.

Во
Воля

вы узнали уже расценки? Что наебулина говорит на счет инфляции в этом году.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если чесно, то мне это как то по хую, и я к этому не прислушиваюсь. Всё то, о чём такие "личности" говорят, гроша ломанного не стОит.👎 Собственно, как и они сами.👎👎😏

Александр Шебалин

Да,все возвращается на свои места.

Во
Воля

да по спирали вниз

Алевтина

Ужасно. Уродливо, все эти наколки

Борис Ефимович

Да здравствует свободная Африка

Во
Воля

свободная от чего?

Борис Ефимович

Культуры

Во
Воля

Культура это средство выживания

Борис Ефимович

Как вариант

Александр Ипатов

Так вроде и выступили не плохо

Da
Darina

Угу, людей есть начнём... хм

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А то сейчас не едим, правда морально, но всё же.

Николай Смирнов

Прекрасно, сын Унча Чуна.

Алексей Корнилов

когда на мамонта пойдем?

Во
Воля

Люди не ходили на мамонта. У них не было холодильников, а целого мамонта не успеешь сьесть как он испортиться, тогда зачем такие навороты

Алексей Корнилов

как не ходили!? еще как ходили - до сих пор находят, в вечной мерзлоте!!! а вы - холодильники ...

Во
Воля

мамонты жили в вечной жаре.

Алексей Корнилов

простите! но зачем им тогда волосяные шкуры?

Во
Воля

А зачем в Индии волосяные шкуры, у обезьян, тигров, коров, буйвалов и тд.?