Светлана Ахмедова

МВД признало пребывание в России комика Идрака Мирзализаде пожизненно нежелательным. Давно пора наказывать?

–2
Ответы
Анна

Ну сегодня запретили комика, завтра вам запретят думать, защищать свою семью или просто жить. Неужели до людей не доходит ?!!

Светлана Ахмедова

Не так. Сегодня один, не подумав, брякнул.....Завтра будет норма.........Надо пресекать

Анна

Ну так ведь со всем. Завтра вам скажут рожать каждый год или убить соседей и вы решите что это правильно. Завтра будет нормой запрещать все,что не угодно власти. И вы сами дали на это добро. А от комиков есть хорошая зашита- не ходить и не слушать и не обсуждать их высказывание. Забвение дураков лучшая защита от них

@ Лина @

Согласна

Zаиц Харофый

Давно пора создать группу по типу Моссад. Подошла гопка крепких парней к Идраку и отмудохала его. А он пусть думает,за что.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями Идраку.

Александр Жданов

видимо капля терпения перевалила край. Все началось с драки между азиатами. Начали "закручивать гаечки"

Галина

Давно пора выгнать с треском всяких лжепатриотов. НАДЕЮСЬ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТЕ, КОГО?

Ха
Хаос

сука далеко от меня. а то бы я тоже внес свою лепту, попортил бы его надменную улыбку

Алексей Генералов

Я даже никогда не слышал про такого. Волну подняли, теперь он у всех на устах.

Владимир Ефимов

Давно пора вернуться к идеологии, к целям и планам их осуществления.

Евгений

Действительно, что-то давненько в России не сажали за анекдоты.

🇷🇺 Анжелика*

Над народом нельзя смеяться и ставить один народ выше другого

Сергей Пастухов

А формулировочка интересная. " По жизни уходи вдаль отседова!"

Виктор

Тоже ещё.... Комика нашли....Он понятия не имеет, что такое юмор.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Sergey Minakov

и ни его одного, то же МВД что так долго бездействует

Мирумир

да за что. за любое слово наказывать. с ума все сошли

Kitsune

я вообще не в курсе дел, как он там пошутил то хоть?

Селия Вымри

Про то, что мы, якобы, матрас фекалиями пачкаем

Kitsune

надо будет глянуть потом, ну или забить, как обычно я это делаю

Селия Вымри

Его уже медуза отбеляет, типа он иронизировал. Но, видимо, набралось по совокупности на него. Я МВД нашему доверяю

Анатолий Муйтуев

Значит говорил евреям не в бровь, а в глаз...😁

Светлана Ахмедова

про русских

Анатолий Муйтуев

Вы видите русских? Где они?😁

Татьяна *

Ага, и чо, отправили на историческую родину?

Светлана Ахмедова

В Беларусь

Татьяна *

Он оттуда?

Светлана Ахмедова

Пишут, что да

Татьяна *

Странно))

Епифания

Расстреливать на месте или четвертовать

Niemand Против Войны

Он прям так огорчён, што кушать не может.

Igor Fedaev

Давно всех чурок гнать по домам пора !

Igor Fedaev

Вон в Киргизии , две недели над пацаном издевались , за то что он русский , ест соло и не молится ихнему алаху , тоже все дети , от туда всё идёт , вот вам простой пример что будет с русскими через поколения !

Селия Вымри

А что он может им противопоставить?

Igor Fedaev

Ничего , так как он один а их десять , да ещё когда тренер в курсе всего происходящего , не принимает меры , дети это рупор того что в семье говорят взрослые !

Селия Вымри

Ему чисто идеологически нечего им сказать. А не потому что он один.

Igor Fedaev

Какая идеология в девять то лет , короче звери они все , в топку и газовые камеры их !