Просто Вишенка

Если Сказочник не сказки нежно на ушко рассказывает, а свистит? Стоит другого найти или наслаждаться художественным свистом)))))?

Ответы
Евгений Жизнев

Вот теперь я – творец, вот теперь я – основа основ,
И сомненья смешны – в чём же смысл пребыванья земного?
Имя Сказочник мне, я хранитель сюжетов и слов,
Тех, что призваны мир защищать от слепого и злого.
В этих сказках наивных один непонятный секрет –
Всё, что пишется в них, неизменно случается где-то.
Только жаль, что тебе всё равно до меня дела нет -
Не сбываются сказки от посвиста злого.
😄

Просто Вишенка

😃 Привет. ...

Евгений Жизнев

Привет, Вишенка! Поздно уже, скоро байки...

Просто Вишенка

Приятных сновидений. ...

Евгений Жизнев

Благодарю, доброго здоровья и прекрасного настроения! 😉

Просто Вишенка

Думаю, так и будет. ..

Aslan Eyvazov..........баку

Я этой ночью буду тебя ждать,
Ты приходи, и мы пойдем в кровать,
К тебе я там рукою прикоснусь,
И нежно, очень мило улыбнусь!

Почувствуешь ты губ моих тепло,
А дальше пусть все будет, как в кино...
Люблю тебя, хочу тебя опять,
Мне телом это хочется сказать!

Губами губы буду я искать,
Этой минуты буду очень ждать!
Люблю тебя, ты приходи скорей,
Ведь с каждым днем хочу тебя сильней!

Просто Вишенка

Вот это сказочка)))))

Aslan Eyvazov..........баку

НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ -НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ -ЖИЗНИ УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ РАЗ,НЕ ДАВАЙТЕ ХИТРЫМ ЧАРАМ СКУКИИ УНЫНЬЮ ОДУРМАНИТЬ ВАС.ЕСТЬ КОНЕЧНО ПОВОДЫ К ПЕЧАЛИ -ГЛАДКОЙ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТОЛЬКО РАЗВЕ ВЫ ПОБЕД НЕ ЗНАЛИ ?БЫЛИ ОДИНОКИ ВЫ ВСЕГДА ?НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СВОЕМУ ЛЮБЯ,ВСЕ ПРОХОДИТ : ГОРЕСТИ,РАЗЛУКИ….НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ ВЫ В СЕБЯ!ВЫ ХАНДРУ ПОДАЛЬШЕ ОТГОНИТЕ,И ТОГДА ПОКИНЕТ СОЛНЦЕ ТЕНЬ.ВЫ ГЛАЗАМИ ДОБРЫМИ ВЗГЛЯНИТЕНА ПРОШЕДШИЙ И ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ.НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ,ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ, ТАК ПОМНИТЕ ВСЕГДА -МЫ В НЕЕ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ МУКИИ НАД КАЖДЫМ ЕСТЬ СВОЯ ЗВЕЗДА !Я счастлива, чего и вам желаю.Рецепт простой: живу, не унываю,Без приглашения не лезу в чью-то душу.А коль проблемы - я борюсь, не трУшу…Советов не прошу, сама справляюсь.О близких и родных не забываю.На чье-то место нет, не претендую,И облаками в небе часто я любуюсь…Просящему подам во имя Бога,И к слабостям чужим совсем не строга.За каждый миг судьбу благодарю.Все потому, что очень, ЖИЗНЬ, тебя люблю! АНЖЕЛИКА.

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Просто Вишенка

Бежать что ли побыстрее , пока последние лапки не склеила? )))

Анатолий Чурин

Бежать конечно! У меня дочь до сих пор (10лет) слушает. А он не рыба ни мясо. За один конец только. Так это временно!

Тастемир Рахимов

Смотря по обстоятельствам и в зависимости от вашего темперамента, мадемуазель Вишенка. А может для него, бедненького Сеньора Помидора, это смертельно опасно... Проявите снисходительность...Не от хорошей жизни свистим" с уважением и надеждой Ваш Чиполино.

Просто Вишенка

Усмеялась. ...))) Спасибо за настроение. ...

Тастемир Рахимов

Вот и ладненько. А то и Соловей Матвеевич Разбойник вдруг всполошился: не супротив ли него что то нехорошее замышляют.

Просто Вишенка

Смеюсь. ... смеюсь....)))

Тастемир Рахимов

Я рад за вас.........

Котик - Наркотик )))

КРУПСКАЯ ВОН ТОЖЕ ПЕЛА : С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ , А В РАЗЛИВЕ ТАК ВООБЩЕ ! МЫ ШАЛАШ ПОСТАВИЛИ И ДО УТРА КАРТАВИЛИИИИИ )))

Просто Вишенка

Ты забыл.... У меня водитель. ..))))

Котик - Наркотик )))

АААА - БУРЖУЙКА ... ИЛИ КАК ТОЧНЕЕ - БУРЖУИНКА ?!! ))) МЕНЯ ТОЖЕ ВОДИТЕЛЬ НА РАБОТУ ВОЗИТ , И КАЖДЫЙ РАЗ - РАЗНЫЙ - КТО НА АВТОБУСЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕЖУРИТ ))) ТОЛЬКО НА РАБОТУ МНЕ ЗАВТРА - ОТДЫХНОЙ , ПОНИМАШЬ ! )))

Просто Вишенка

Ну а чего не спишь, неугомонный? ))))

Котик - Наркотик )))

ДА СОН НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ !!! Я ВООБЩЕ РАНО ВСТАЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КОГДА ЛЁГ - ПРИВЫЧКА С ДЕТСТВА ) БЫВАЛО , ВСТАНЕШЬ ПАЦАНОМ ЕЩЁ ЧАСОВ В ПЯТЬ - НИ ИНТЕРНЕТА , НИ ТЕЛЕКА - ИДЁШЬ В ЗАЛ И КНИГИ ЧИТАЕШЬ ) ВОТ ПОЭТОМУ И НАЧИТАННЫЙ )))

Мартина

Вишенка,но не за эти ли способности и навыки доверчивые барышни подставляют ушко общим ловеласам?

Мартина

у вас есть вопрос,Вишенка?

Просто Вишенка

Просто хочу Вас с праздником поздравить... Правда не знаю, в том месте, где Вы живёте отмечается ли он именно сегодня...

Мартина

ух ты,поздравления,это приятно))тяну ручонки жадно))

Просто Вишенка

Бумс Вам охапку...и ещё сверху немножко)))...

Мартина

на полусогнутых , с блаженной улыбкой волоку все до сэбэ))спасибо,Вишенка))

Шухрат Мухамедов

если слишком тяжелый случай, что это продолжается систематически, то надо найти другого....!!!

Nikolay Ignatov

Трудно что либо посоветовать. Найдёте другого, а он вам лапшу на уши вешать будет.

Просто Вишенка

Нееее....Я люблю сказки...)

Nikolay Ignatov

По всякому уши задействованы, это по-женски.Тогда не забывай , сказочники любят двумя способами: глазами и желудком. Какой эффективнее тебе на месте виднее

Просто Вишенка

О нет....Только не желудком!!!...)))))))

Nikolay Ignatov

Тогда шоппинг, стайлинг и прочий базаринг)))))))

Тамара Борисова

Сказки лучше) Для меня...Я бы свистуна проводила до двери и сама её открыла))))

Андрей Шинкарюк

Ну, если он свистит, значит он не сказочник, а, как Вы понимаете, - свистун.

Lydmila Kretova

свистунам завтра праздник, отправляйте и шептунов и свистунов подальше

Вл
Владимир

Можно и этим наслаждаться, только денег не будет через какое-то время. ))

Тыдыщ

если можете наслаждаться, то расслабьтесь и получайте удовольствие 😄

Просто Вишенка

Что и делаю с превеликим удовольствием. ..)

Тыдыщ

🌹

Юрий Мышковский

ха... а Библия? что она издает? у меня и сравнения - сопоставления нет...

Александр Овсянников

Ну..стилей много...можете увлечься художественным рэпом, к примеру...))

Олег Червов

найти другого лучше только бы не нарваться на еще одного свистуна

Елена Попова

Если сильно любишь, будешь наслаждаться или сама засвиштишь.

Артур Горностаев

Если свистит на природе, главное не вдоме, а то денег не будет

Станислав

Сонечко, а где гарантия, что его свист окажется музыкальнее?

Просто Вишенка

Привет.... улыбаюсь... Никакой гарантии... Как и в его сказках.... ))) Сказочник, одним словом...

Андрей Черепанов

Лучше другого. Свистун много чего может насвистеть !!!!!! 😉