Кл
Клубничка

Что такое половая недостаточность?

Ответы
Агния Андронова

Поймал как-то мент золотую рыбку. Золотая рыбка, естественно, предложила за свою свободу исполнить любое его желание. Мент и говорит ей: хочу, мол, чтоб х#$ у меня был до пола. Взмахнула рыбка хвостом,... и ноги у мента стали короткие-короткие, и х#$ стал в аккурат пола касаться.
- Что же ты, подлая, сделала?! - возопил мент. На что молвила золотая рыбка:
- А надо, товарищ милиционер, корректно ставить задачу...

Как-то так по поводу половой недостаточности....

Эдуард Майко

гениально!Правильный ответ:"До пола 3 см недостаёт..."

Агния Андронова

Если до пола, то это что-то другое уже имеется в виду, а если самого пола не хватает (просчитались, когда отпиливали) - вот тогда точней бы был ответ.

Эдуард Майко

Не умничайте...До пола 3 см недостает...и всё...

Агния Андронова

А я Вам анекдот разве не в тему рассказала? Правда, 3 см менту не хватило все-таки - вот и ответ на вопрос.

Эдуард Майко

Спасибо!💐

Ал
Александрович

Это когда человек, употребив сверх программы горячительного и шарахаясь по квартире, натыкается на обстановку и сетует при этом на на недостаточность половой поверхности...

Эдуард Майко

Правильный ответ,до пола 3 см недостаёт....

Ал
Александрович

Я- то ответил в ироническом ключе с претензией на некую юмористическую составляющую.

Эдуард Майко

Тоже правильно

Владимир Василенко

это когда муж не спишит домой.это когда у жены опущение матки,геморой,ангина а мужик стройный ивесёлый иэто всё приходится ему заливать водкой. если дуро она да ёщё глухая.

Niherasebeblia

это когда пару сантиметров до пола не достает!а что такое половое бессилие знаете?К-С-это Кфар-Саба?в какой шхуне живете?

* Евгений *

Это когда расчитал, сколько тебе ламината в комнату надо, купил его, начал укладывать и в итоге 2х досок не хватило.

Вероника Л.

Это когда купил ламинат, а комната оказалась вдвое больше, чем ты думал:) ( если в шутку, конечно спросили)

Ал
Алекс

Это когда вы в темноте заходите в комнату, делаете 2-3 шага и проваливаетесь на этаж ниже… пол кончился…

Роман Толстиков

что значит половая недостаточность....влечение ещё можно понять....но недостаточность,это..простите,как?

*** Лёля *** ***воробьёва***

А ЭТО У КАЖДОГО СВОЁ... У Мужчин - с ТЁТКАМИ недостаточно, у ТЁТОК - С МОЗГОМ, а у кого-то ПАРКЕТ ОБЛУПИЛСЯ.

Светлана Петрова

Неврологическое заболевание или нехватка половых досок? Информацию ищите в интернете, там всё есть.

Олег Диденко

Это смотря у кого сколько не достает. Иногда столько недостает, что это уже избыточность.

Снежана

идешь так по полу, а в нём- дыры, и проваливаешься в них к соседям с нижнего этажа))))))))))))

Эдуард Майко

Правильный ответ,до пола 3 см не достаёт...

Богдан Ковалёв

когда ты себе одного парнера представляешь мысленно а по факту спишь с кракозяброй...

Розводюк Таня

и это возможно

Богдан Ковалёв

да я уже понял что не возможного нет не чего, чем богаче у человека фантазия тем богаче его жизненный опыт...а в половых отношениях там паче...

Розводюк Таня

согласна

Мышка

Половая жизнь знаю...это когда все спят на полу....а половая недостаточность...незнаю 🙂

Елена Данилова

Когда пол надо менять потому что - скрипит, а денег на покупку смесей заливочных нет.,

Ро
Розочка

...бывает сердечная недостаточность....а в вашем варианте просто несовместимость..

Эдуард Майко

Правильный ответ:"До пола 3 см недостаёт.."

Ро
Розочка

...нахал...я не говорю на такие темы...мне не интересно..

Cветлана Титарчук

Ну и вопросики у Вас!!!!)) Как ответить без пошлости??? -Я не леди??.. какая жалость)))))

Александр Коробченко

Каков вопрос, таков ответ - это когда да пола не достаёт сантиметров 15-20....

Карина Гладкая

Правильно))

Александр Коробченко

И ещё так: ведро воды с пола поднять не может..

Александр Коробченко

....................................

Elena Burmantova

Недостаточные-это трансвеститы:и там недостаточно и в другом месте тоже.

Varvara Zaliskova

наверно когда хочется, но не получаетня на протяжении долгого времени....)