D.
Devito ..........

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)))

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Надежда- Morelleth

Офис фирмы. Подчиненные сосредоточенно имитируют бурную деятельность...
Шеф, откинувшись в кресле, по громкой связи обзванивает объекты, дает
указания... Вдруг, после очередного набора номера, приятный томный женский
голос отвечает "Алло..." Шеф, встрепенувшись: - А куда это я попал?
Все тот же томный женский голос спокойно поясняет:
- Если туго пошло, значит в попу...

хорошо что вам не видно свою собственную жопу... если кому то не хватает интеллектуальных способностей выражать свои мысли красочно... тогда остается только в жопу глядеть...

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Ирина Бурдина

Вот честно, задрали вы со своими перепостами. На всех социальных сетях одно и то же. Чужие мысли конечно хороши, но свое-то в голове тоже должно быть(((

Виктор Козак

меня всегда бесит когда говорят королевских кровей или потомственный дворянин или царского рода а ведь зачатие рождение и смерть как у всех

Галина Разоренова

А почему вы не закавычили?Это ведь слова замечательной Фаины Раневской!А Вы их передаете как свои!Это плагиатом называется....(

Юрий Чайка

ПАФОСНЫЕ ПЕДИКИ НА ЭКРАНЕ,А МЫ РАБОТЯГИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ РАБОТАЕМ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.НА БЛАГО РОДИНЕ...

Аziz Мussaev

м-да! Любовь -любовь такие чувства, что сердце рвется из груди! а в конечном итоге всё заканчивается банальным сексом...

Максим Евгеньевич

но звост павлина всех заставляет о сеье говорить, расширяя возможности , а голая жопа она и есть жопа и не более того..

Наталья Цой

Эта банальная фраза растоптала все самое прекрасное , волшебное, с чем многие из нас , будучи детьми связывали

Людмила Ильницкая

Обожаю Фаину Раневскую как актрису! А высказывания ее вообще супер! И с этим высказыванием вполне согласна!

Константин Ишутин

Фу,фу,как Вам не совестно,сударыня.Вы из интелегентной семьи это сразу видно .Я возмущён до кончика............

Галина Петровна Миколайчук

Ну зачем же так! Жопа - это такая же часть тела, как рука, нога, голова... А без красоты человек жить не может!

Наталья Гришкина

в голове самой гламурной красавицы скрываются куриные мозги....и это тоже вызывает у некоторых восторг!

Alexsey

;))) Да, но ведь Хвост - то есть! ;))) Суть по жизни: зачем глубоко копать - всегда можно наткнуться на жопу ;))

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

Книга – это такая ужасная штука, способная превратить долбоеба в начитанного долбоеба с претензиями.

Сергей Фокин

Если заглядывать павлину под хвост это забывать что когда заглядываешь ему в жопу то оголяешь свою.

Ан
Андрей

да,будте без понтов! и житуха станет немного легче и дешевле. ведь понты требуют не мало денег!

Оля Орехова

а под самой простой оболочкой -человеческого тела - скрывается великое ангельское существо