Алексей

А вы любите обратить на себя внимание? Или страшно из норы вылезать?

Ответы
Стелла Микиртычева

У меня по жизни так случалось, что хочу тихо, всторонке постоять, в результате оказывалась в "центре тусовки".

Ма*Дамочка

Нет.Не страшно )) Я в норе и не сиживала,но обращать внимание на себя не люблю )) Всеобщее внимание утомляет )))

Spider Man

Я не крот чтобы из норы вылезать. я человек .да еще и паук. я ваще то в костюме. и мне не страшно.

Майя Петрова

Скажем так: я спокойно отношусь к тому, что на меня обращают внимание: не люблю и не прячусь.

Алексей

Отлично.

Нейка

Раньше любила и с лёгкостью всегда его перетягивала, сейчас уже нет, время собирать камни

Елена Данилова

Так сидение в норе -это тоже обращение на себя внимания.)) Самый супер сидящий в норе! ))

Алексей

О как...

Елена Данилова

Вон один какой то в Тибете впал в медитации и сидит уже скока лет... вниманием пользуется -во всем мире!!!!!!!

Алексей

Кто то вроде один из них отказался от этого и жениться решил...

Елена Данилова

Ну -надоело так играть, решил теперь -по другому)

Ксана Третьякова

По норам не сижу- всегда я на виду.Такая вот работа хоть в будни, хоть в субботу...))

Алексей

Ок)

ㅤ ㅤ ㅤ

страшно. я сидя в норе ору диким голосом. и внимание есть и никто не видит.

Александр Апокалипсов

нет.не люблю.мне больше нравиться быть не заметным.устал от публичности

Алексей

Спасибо.

Элис

Нет, не люблю, но всегда во внимании других, от этого устаю..

Алексей

Ок

Юрий Кривич

Когда люблю обращать, тогда и из норы вылезать не страшно...

Лана .

НЕ ЛЮБЛЮ ОБРАЩАТЬ И НЕ БОЮСЬ ВЫЛЕЗАТЬ😋😜

Алексей

Ок

Анасасия Klhijkjk

НЕТ НЕ СТРАШНО ИНОГДА ДЕЛАЮ ТАК ЧТО ВСЕГДА ВО ВНИМАНИЕ

Кот Макси

когда надо, приходится обращать... А так просто - зачем?

Алена Шанибова

не страшно, просто не люблю внимание привлекать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это по настроению. Когда болею- сижу в норке.

Алексей

Ок

Чудочудное Диводивное)))

Не люблю) Но дело не в норе) Просто не люблю)))

Алексей

Ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня без" плясок с бубнами" хорошо видно

Из
Издалека

Опять крайности... По ситуации действую!

Мастер Поцелуев

Тигра высовывает из норы пистолет и стреляет, потом вылазит

Из
Издалека

Тигра засовывает пистолет в нору, стреляет, вытаскивает труп и лезет поспать в освобожденную жилплощадь🐯

Наталия

Быть серой мышью просто не получается..)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прямо в точку.