Николай

Напишу какую-нибудь мутотень и подпишу,например -Омар Хаям..и все же станут глубокомысленно кивать башкой.. Не странно?))

Ответы
Мири

Не странно)) и проглотит на раз)) видимо, не хотят люди казаться безграмотными, вот и соглашаются))

Николай

Ну и нафига?)))я вот наоборот на все умности включаю идиота))

Мири

Тю... Будто не знаете людей

Николай

Знаю...к сожалению((

Мири

Ну вот)))) Тогда чуда лучше не ждать))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы живем в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность (Ф. Раневская)

Кsюnя (Оксана)

Да тоже такого не люблю, особенно смешно, когда рубаи попадаются слова самолёт, телефон🤣

Николай

Да,так и есть)

Дмитрий

Может быть, это, потому что, люди не проверяют поступившую информацию?

Николай

То потому,что все хотят выглядеть продвинутыми))

Дмитрий

А мне, кажется, все дело, в банальной лени. Тем более когда общаешься с подобными (что не уточняют, что интересуются подробностями), а это и не требуется. Зачем напрягаться? )))

Денис Шаповалов

Нет.может Омар тоже так писал..Вот одного не пойму .зачем?

Тамара Са

По мне так неважно кто, если глубокая здравая мысль...

Андрей Север

Нет.... При условии если напишите как он....

Валентина Мезрина

мутотень от мудрости отличить не трудно

Николай

Ох и поспорил бы,под настроение))

Валентина Мезрина

зато я бы не стала

Василий Тимощук

смотря что напишешь, и кто будет читать !

Огненный Муравьед

На первом месте не он, а Раневская...

Ле
Лета

Заклюют тебя здесь сразу, втопчут

Николай

Не ....если подпишу громким именем,еще и цитровать будут))

Сова Зомбовидная

Это сродни феномену "подсолнухи"

Александр Ипатов

Разберутся сразу что к чему

Николай

Да фигушки...ещё и цитировать начнут))

Эс
Эсперанса

Не все здесь дураки.

Ir
Irа

Не, не прокатит))

Николай

Да,легко))хочешь,попробуем?))

Ir
Irа

Давай)

Николай

Попозже,через пару дней,сейчас народ подготовлен,не поверят))

Ir
Irа

А, ну ладно))

Николай

Я уже однажлы что то тут брякнул,старательно избегая мат,так один умник слюной брызгал,что я фразу у Шнура спёр))а я,кроме как -В Питере пить и не знаю не фига))

Ir
Irа

Ок))

Rima Kravcenko

пишут тут такое

Николай

Да везде...пестрит кругом,человеки в гробах переворачиваются))

Rima Kravcenko

ну пока помощи не просят

Адажио

Ну а вдруг😁

Майя Петрова

😂🤣😅👍

Галина Локтева

Да ладно.

Ан
Анатолич

Странно