Ирина

Существует много видов аллергии,Но почему нет аллергии на деньги? Было бы здорово-перебрал,высыпала сыпь?

Ответы
Михаил Корсун

Аллергия на деньги есть! Но она проявляется только в том случае, когда ежедневно приходится пропускать через свои руки огромное количество металлических (возможно м бумажных) денег. Аллергия проявляется там, где большое количество наличных денег! А банкиры ничем не рискуют! Сволочи, одним словом...

Romanelli X

учёные предрекают в недалёком будущем страшную инфекцию и будет она очень быстро расти именно через деньги

Ирина

это хреново

Romanelli X

наверно

Николай Козлов

Потому что деньги не бывают в переборе, они всегда в нехватке. А аллергия бывает только при переборе.

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №236 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Николай Маурин

их негде в ето время перебрать только начяльству депутатам правительству 70 процентов нишие

Николаич

О да,если бы сыпь,сыпь и сыпь в кошелёк...согласен даже насыпь десятирублёвыми монетами!)))))

Ирина

🙂

Валерий Варченко

а как тогда расценивать ужасные моральные мучения? перебрал,а всё равно мало...

Ирина

Как облом

Валерий Варченко

так недолго до нервного срыва,это хуже,чем сыпь...

Ирина

Ну это кому как повезет,кому сыпь,кому припадки)))

Валерий Варченко

вот именно

Василь Трачук

ВЫ РИСКУЕТЕ БЫТЬ ЗАКАТАННОЙ В АСФАЛЬТ.НАШИМИ ДЕПУТАТАМИ.ВЫ ЖЕ МЫСЛЬ ПОДАЕТЕ...

Ирина

За что?

Василь Трачук

КРАМОЛА.

Ирина

😱

Александр Козлов

такую аллергию надо в ДУМУ чтоб излишки отдавали народу особенно пенсионерам

Ирина

Вирус?

Александр Козлов

запустить вирус

Ирина

))))

Ирина Чарикова

У! Было бы безвластие, бездепутатие, безбандитие. Как жить тогда будем?

Ирина

а там разберемся

Ирина Чарикова

Договорились...

Ирина

😉 🌹

Слава Грищук

Смотря сколько перебрал. А то не только сыпь, но глаза вылезут.

Се
Серж!!!!

почему -- есть вродде -))) правда через деньги можно заразиться

Геннадий

а как узнать,ведь для кого то перебор,а для другого недобор

Сергей Логинов

Зато есть тюрьма, перебрал и на отдых туда от денег.

Иса Джи

у.всех-просто.не.замечают,жадность-называется

Ирина

не у всех. к счастью

Алексей Груздев

МЕДВЕДЕВУ И ЧУБАЙСУ С КУДРИНЫМ ТАКУЮ АЛЛЕРГИЮ

Виталий Ульфанов

Есть аллергия на деньги, кто сказал,что нет?

Warlock

Двумя руками ЗА !!! НО денег много не бывает.

Александр Шебалин .

Видно хорошее лекарство от такой аллергии.

Водкин, Но Не Петров.

Бедный бедный Абрамович😜

Ирина

🙂