...

Что вы указываете в навыках при собеседовании?)

Ответы
Джива Атма

Нейлингвистическое отношение ментального и языкового уровня психологии отношений и нейропрограмирование ментальных связей собеседниками ))) прикинь один раз так написал ))) 3 бухгалтера пришли посмотреть и 4 кадровички с 1 менеджером )))

...

Да, прикольно, надо будет попробовать)

Джива Атма

я пробывал потомучто меня неустроило что выходить в туалет и покурить строго по чесам ))) а в графе кем вы видите себя у нас в фирме в будующем я написал космонафтом и с улыбкой на лице поехал к другому работодателю )))

...

Надеюсь в черный список не внесли)))

Джива Атма

а мне было фиолетово ))) я несобирарля писать ходить в 16 30 )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен, я всегда появляюсь неожиданно и в самый неподходящий момент

Екатерина Ламберт

Зависит от того на что претендую )