Viktor Piskov

А правда что в Госдуме предлагают запретить женщинам , исполняющим работу судьи, запретить работат в их критические дни? Типа слишком строгие приговоры они выносят в эти дни?

Ответы
Niherasebeblia

какие нахрен "критические дни"! у этих теток почти у всех давно климакс.

Viktor Piskov

Вы знакомы с такими судьями? Значит у них каждый день теперь критический!

Niherasebeblia

😁👍

Котик - Наркотик )))

Им и с мужем ругаться нельзя — а то смертные приговоры выпишут 🙀

Вячеслав Серкин

Вы знаете, что в Газпроме женщины не работают в критические дни?

Viktor Piskov

А кто работает?

Ег
Егоза

На передовую их, собирать мешочки черные

Иосиф Пятунин

Есть в этом некое рациональное зерно.

Ик
Икс

Приговор по настроению? Круто))

Viktor Piskov

Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо!

Ик
Икс

С законом так нельзя))

Viktor Piskov

Закон допускает широкое толкование.от условного срока до 25 лет

Ик
Икс

Вот поэтому решение принимает не один человек))

Viktor Piskov

Как не один? Разве судей несколько?!

Ик
Икс

А присяжные?)

Viktor Piskov

А присяжные приговор не выносят, это дело судьи. Тем более что суд присяжных совсем не обязателен...

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣А КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?...

Viktor Piskov

Врачи...

Людмила Варивоцкая

Интересно...😁 Что значит.мужчины мало знают о женщинах......

Viktor Piskov

А вы кого предлагаете сделать проверяющими?! Начальника?

Людмила Варивоцкая

😂😂😂😂😂😂Рассмешили... Врачи же не будут на месяц по несколько раз проверять одну женщину .ЭТО ТАКОЕ СМЕШНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ...

Viktor Piskov

Вы знаете на многих автопредприятиях СССР проверяли два раза в день водителей на алкоголь, утром до работы, и вечером после работы.А это были многие сотни человек.И справлялись! Одного судью проверит вообще без проблем!

Людмила Варивоцкая

ПОДАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...😁

Лёля

Хахха че за бред?

Viktor Piskov

А разве не меняется характер у женщины?!

Лёля

Ну не знаю. Я не замечала

Viktor Piskov

По себе судите?!

Тимербулатов Рамис

Надо и когда ПМС

Viktor Piskov

Возможно.

Владимир Строганов

🖼

X-M@N

Не слыхал

Viktor Piskov

Так я тоже сомнительными слухами пользуюсь.Но про судей это верно.Женщины судьи выносят мужчинам более строгие приговоры, чем судьи мужчины.

X-M@N

Тут еще и обиженок много может быть. Могут и из мести отрываться

Viktor Piskov

Да кто знает, что происходит в голове у женщин! И как могут гормоны повлиять на решения...

X-M@N

Угу угу