Женя

При поступлении на работу получаешь договор до 31.12. с испытательным сроком в 6 мес. и он продляется 2 раза. Потом получаешь договор на постоянную работу. Почему бы эту практику на гражданские браки не распространить?

Ответы
S*
Svetlana *****

Не вижу смысла, если что то не устраивает, разошлись и всё, а так для чего нужна эта волокита, вам брачного договора мало? И что эта практика даст?

Татьяна Меренюк

Сидит муж смотрит со всех сторон свидетельство о браке... жена спрашивает..._ и что ты там ищешь... муж в ответ...- срок годности!!!))))

Человек Умелый

в японии есть...предоставляется пробная семья где все включая детей актёры...и вы видите готовы ли вы к семейной жизни

Наталья

И на чувства тоже. Мало ли - не понравилось пришел в магазин сдал или поменял, правда? И на детей заодно.

Валентина Резниченко

В гражданских браках каких только нет договоров, трудовой кодекс отдыхает))))

Татьяна Архипова

И что это изменит? Развод никто не запретил, не нравится - уходи!

Ne
Neznakomka_Tains

почему бы и нет...про испытательный срок - это интересно

Алексей Батогов

Перед заключением брака проходит испытательный месяц

Радик Raй Гусманов

фактически ты имеешь прав подать на развод через 6 мес

Елена Михайловна Вострикова

ОХ ВЫ И ЛЕНТЯИ...А В ОТНОШЕНИЯХ НУЖЕН ТРУД...

Александр Костромин

Внеси предложение на рассмотрение в ДУМУ

Елена Боталова

такая практика и есть гражданский брак)))

Ка
Калипсо

Гражданский брак ни к чему не обязывает

Elena Mubarova

составьте брачный контракт на эту тему

Валентина Резниченко

Через загс можно и распространить)))

Eduard Burmak

Выход:2 шлакоблока в день=25р в д

Ma
Madam.ivanchenko

продление может не наступить

Татьяна Станкевич

было бы, наверное, классно!))))

Владимир Истомин

Будешь депутатом - предложи.

Елена Ильюша

Не уверен не затевай......