Мария

смотрела по Т,В, фильм " сердце Рамзана"-это про Рамзана Кадырова- ангел с крыльями ,осталось в лик святых ввести и иконы с него писать!! мир сошел с ума!!!

Ответы
Сергей Петров

Ну а как на счёт посмотреть в интернете геноцид русских в Чечне в начале 90 годов

Мария

видела

Марина Фролова

жесть!!

Мария

согласна

Сергей Петров

На Ютубе мир меняется посмотререть наших скоро совсем не останется

Stormbringer

А в качестве заднего плана отрезанные головы русских солдаь

Елена Березина

Он ...ещё и не приходил в себя...

Слуга Государев

Вы наверное в Грозном живете

Мария

нет

Слуга Государев

А...понял в Комсомольском

Сергей Сергеев

Мир не сошел. Сошла Россия

Мария

🤝

Сергей Сергеев

Это духовные скрепы работают, вот и появляются такие "патриоты",герои россии, доктора наук и тд. Кстати кадыров имеет все эти звания, обоссаться!

Мария

🤝