✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Здесь есть небольшой процент "нормальных" людей, которые критикой и сарказмом тянут "ненормальное" большинство в своё стадо?

Ответы
Сергей Богатов

Критерий "нормальности" и "ненормальности" довольно субъективен.Всякому индивиду кажется,что только он из этого одного золотого процента вопреки этим тупоголовым из 99%.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, каждый уникален, но притворяются

Сергей Богатов

Уникален любой человек.

Ирина Карпова

здесь все люди нормальные и адекватные.а тот негатив, который вы видите в незнакомых людях- это ваш негатив, который вы тщательно скрываете.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Избегаю... Написал это в утешение тем, кто обижается на критику

Ирина Карпова

вешать людям ярлыки вы не имеете права.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сами навешали, следуя моде

Ирина Карпова

это лично ваше мнение.а чтоб делать выводы, надо знать о человеке чуть больше, чем имя и фамилия.

Романа

Едва ои критикой и сарказмом можно кого-то куда-то перетянуть) Это для понимающих, а они уже в теме, то бишь, в стаде по-Вашему.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Со стада не сбежать, но, думаю, нужно развиваться, нося маску

Романа

Наблюдая?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

...и практикуя...фильтруя разумом

Станислава Левицкая

Очень много сарказма и критики,вы правы.И причем,на пустом месте..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Всё больше убеждаюсь, что каждый в каждом видит себя🤭

Лукас Шакал

небось лично составлял список "нормальных" из "ненормальных"?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А ты, по-твоему, в категории какой?,

Лукас Шакал

как сказал один энт, я ни на чьей стороне, потому что на моей никого нет.

Джами Асад

Что же получается, сайт создан для критики и сарказма?!!!

Th
Theodore

Я знаю, что ты великий ученый, но никто не оценил

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Просто стремлюсь быть собой

Th
Theodore

😆

Татьяна Tatiana

а зачем кого то тянуть? это бесполезно....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага, только раздражают

Марго Беккер

нее бесполезно..Стаадо жее...🤷‍♂️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага... Да пофиг

Неголубой Огонёк

вот ток нормальных мне не надо

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага, поэтому в кавычках

Неголубой Огонёк

хорошо

Алексей Генералов

Такой процент есть везде.

Александр Грызлов

Все здесь нормальные

Сергей Хвостенков

Наверняка

Ramanand Sh

😂🙄

Ша
Шараф

👍