Томас Мор

По стене ползет паук,
А за ним ползет другой.
Ну и пусть себе ползет,
Может он его жена?

Ответы
Валентина Еремеева

домовой паук отрабатывает свое квартиранство, тем что ловит комаров, муравьев и других нежелательных насекомых Самцы пауков мельче самок и слабее после спаривания поедаются самкой, если не успевают спастись бегством

El
Eliza

А муха тоже вертолет,
но без коробки передач.
А по стене ползет пельмень
и все коленки в огурцах.
Он деревянный как кирпич,
он волосатый как трамвай.
А это песня про любовь
и ты ее не забывай.

Логичный Лесник

Но сзади комар, а спереди тоже комар, но сзади комар, а спереди тоже комар, но сзади комар, а спереди тоже комар...

Алла Гордеева

Чисто людская психология! Ну и пусть ползут дальше! Но здесь один нюансик - оба паука мужского пола, вопрос остаётся открытым...

Томас Мор

при нынешнем положении дел - пол не главное))))))

Алла Гордеева

Для кого как! Для меня имеет значение и дела, как таковые, здесь не играют главную роль

Ирина Масленицына

Навряд ли жена. Жена не дола бы так запросто ползать. Сразу после свадьбы сожрала бы любезного! На то она и паук.

Татьяна Туз

А муха тоже вертолёт и волосатый как трамвай и деревянный как кирпичь а эта песня про любовь и ты ее не забывай

Томас Мор

вечер поэзии продолжается))

Ксения Гертан

чисто из мужской солидарности мог бы товарища паучиху на другую стенку перенести, а лучше в другую комнату ...

Алексей Киорогло

По стене ползёт кирпич
Чёрный-чёрный,словно снег
Ну и пусть себе плывёт
Муха тоже вертолёт.....мда дилемма ...

Елена Кравченко

По реке плывет кирпич, Деревянный, как стекло. Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пенопласт.. .

Мария Луговая

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Владислав

На стене сидит паук,Он без ножек и без рук.Он без глазок и без рта,Не паук, а хуета

Лариса Осадчая

по стене ползет верблюд, а за ним еще один, если третий проползет, значит, там у них гнездо !

Elvira Pesotska

ПО СТЕНЕ ПОЛЗЕТ ПАУК....А ЗА НИМ ПОЛЗЕТ ДРУГОЙ...НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПОЛЗУТ...МОЖЕТ ЭТО ЕГО ДРУГ...

Юлия Верба

По стене ползёт верблюд, все коленки ободрал. К нему лошадь подошла, тоже хочет по курить

Ирина Нефёдова

по стене ползет верблюд, все коленки ободрал..к нему лошадь подошла, тоже семечки грызет

Томас Мор

классика!!!!!

Елена Воронкова

Идет...по крыше воробей.Несет...коробочку соплей.А за ним его жена несет коробочку г..на)))

Томас Мор

классицизм продолжается))))

Елена Воронкова

Да уж)))

Тамара Хорошева

По реке плывет топор из Орехо- Зуева. Ну и пусть себе плывет-железяка....никому не нужная.

Надежда Тыщенко

На заборе сидит заяц, В алюминиевых трусах. И кому какое дело, Куда брызги полетят. 😎

Диляра Камбарова

По реке плывет топор потом обливается, ну и пусть себе плывет, может он купается.

Расена

маленький мальчик нашел пулемет.......больше в деревне никто не живет.....

Женя Боровой

Rasena. Кто тебе сказал его???

Расена

кто-то

Наталья Ивановна Прошина

Все может быть. Но хочется вериьь, что паучиха не ползает за мужем.

Юлия

вот именно-живность знает что они делают и где им ползти и с кем..

Томас Мор

людЯм бы так

Юлия

да-не плохо было б..