Виктор

У меня все-таки назрел вопрос. Почему женщины такие добренькие? Если парень ей говорит, что он волнуется, стесняется, не может подобрать слова, почему не посылают его нах и не говорят, что он слабак и корм для свиней, а они любят сильных, которые всегда могут сказать весело и умно? Или если у мужика не встал, почему не говорят, что он импотент, слабак, и они уйдут к тому, у кого всегда встает как часы?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Именно потому, что вечно пугают ранимой мужской психикой, с которой нужно обращаться очень осторожно))

Lady Winter 🇷🇺

Вы правы! Естественный отбор должен работать.

Виктор

Иначе будем собирать деньги на лечение больных уродов

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.

Виктор

Меня заколебали. У одного не ходят ножки. У другого рак мозга. Сколько же это будет продолжаться. Это конец нации что ли? Нефига жалеть слабых.

Виктор

От слабых уроды и рождаются

Светлана Ахмедова

Вот такие мы добрые, жалостливые.

Виктор

Плохо

Романа

А надо?))

Виктор

Да

Романа

Учтём!

Виктор

Я буду гореть в аду. Рассказал, чего больше всего боятся мужики

Романа

Наверное, это правильно. Зачем лицемерить. Выживает сильнейший! 😉

Виктор

Йедем дас ЗАЙНЕ!!!

Романа

С этим у меня плохо... Из немецкого только "Йа. йа. дас ист фантастиш"))))

Виктор

Каждому свое. Кому-то жизнь вечная. Кому-то вечный огонь в печи