Ва
Валерия

Что для вас определяет качество секса с партнером. (это количество раз за ночь, это продолжительность акта, это очень возбуждающая прелюдия.) Просто вспомните запоминающийся секс, и ответе на вопрос почему именно это секс вас так возбудил и вы считаете его самым качественным ?

Ответы
Вален Игнат

Это прежде всего - основной инстинкт для продолжения жизни. И адекватные женщины именно это действо так и воспринимают в отличии от мужчин, которые стараются в основном получить удовольствие от этого акта, и женщин приучают к тому же. Поэтому у нас сейчас многие просто живут в незарегистрированном браке, только для своего удовольствия, не желая продолжать род человеческий, не беря на себя никакой ответственности. И такие отношения только развращают молодёжь, к сожалению.

Саша Иванов

Графиня вы же нуждаетесь в средствах я вам дам хорошую сумму за этот диван. Нет это память о поручике Ржевском. Ну а стол из красногодерева. Увы это тоже память о поручике. И буфет. И буфет тоже. Ну а люстра. Да пожалуй люстру можно продать. Хотя нет Ржевский был такой фантазер!!!

Юлия Артемьева

Когда партнер все время чувствует твои желания, исполняет их и предлагает что то новое... Ну и в голове тяга должна к этому партнеру быть.. Чтоб все время голову срывало. От того, что уже получилось и что еще может получиться

Ва
Валерия

Мммм

Юлия Артемьева

Для меня так

Ва
Валерия

Класс

<●
<●>

Ни что и не когда не возбудить в секси так как человек от которого ты без ума,там не нужны приоюдия и тд.там и без всего этого все шикарно...

Алексей Волынчиков

сексом и утром заниматся и вечером хочется больше всего с любимой женщиной.продолжетельность акта по полной на несколько раз

Ва
Валерия

Это да

Алексей Волынчиков

вот ида да да

Николай Воронков

Подбородок хуем вставшим потрогать и по щекам круглым похлопать в попу вогнать по самые яйца я уверен тебе понравиться

Федор Синичкин

это когда женщина с тобой в гармонии ни у неё ни у тебя нет лишних движений вопросов и мыслей

Алексей Волынчиков

сексом заниматся красиво с любимой в любое время дня и ночи хоть 20 раз заакт

Ва
Валерия

Ну это перебор, я думаю столько мужчина не потянет!

Алексей Волынчиков

ты сама секс любиш

Ва
Валерия

Да

Алексей Волынчиков

ну вот когда трахаешся не замечаеш сколь раз кончаеш кагда партнёр твой

Олег Величко

Возбуждающая прелюдия и продолжите ль ностальгия акта

Алексей

Самый лучший секс,это с двумя девушками одновременно.

Алексей

Не еб...нутей тебя))))

Ва
Валерия

Может быть))

Алексей

По крайней мере я не оскорбляю людей за то что они думают иначе,только по этому я уже выше вас)))))

Ва
Валерия

Ох, хвала тебе, ступай с Богом✋

Алексей

И тебе того же,иди себе с миром,и не матерись как мужик,девушку это не красит!Бывай👋

Слуга Государев

прелюдия была завораживающая а конец был улет

Прелюдия - самое завораживающее ........

Ва
Валерия

А как выглядит ваша прелюдия?

Пока не доведу партнёршу до "истерики" - не приступлю к конкретике ......

Что не так ? 😉

Ва
Валерия

Да нет, всё норм.

Чисто механически - не тот эффект

Антон Устинов

о таких вопросов аж секса захотелось

Александр

Он был спонтанным. И я её давно хотел

Ва
Валерия

А что для этого надо сделать?

Александр

Быть женщиной

Ва
Валерия

Ну эт понятно

Александр

В связи с чем заинтересовал вопрос? Если не секрет

Ва
Валерия

Секрет

Александр

Не можешь ответить на вопрос

Он

Долгое ухаживание, страсть, азарт.

Вилаят Аббасов

это любимая женшина рядом

Ва
Валерия

Это да)

Юра Кожевников

сексуальность девушки!

Николай Воронков

Вас это так интересует?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Любовь

Ва
Валерия

Эх да!