Tany@

Кто может объяснить ситуацию? Кувшин с водой ночью странным образом перевернулся горлышком на стол, вода при этом не расплескалась, не вылилось ни капли. Сама в шоке. Что это было?

Ответы
Аназ Ахметшин

У меня на даче происходят подобные странные вещи я уже привык к ним и не пытаюсь их как то обьяснить..иногда они или он (не знаю кто) даже помогают мне (забыл выключить кипятильник..выключил) его розыгрышы и проказы пока довольно безобидны

Tany@

Вы тоже с красноярска?

Жагуда Жумагалеев

Не наливайте в графин кипяток до упора и не накрывайте его сразу крышкой. При остывании вода создало вакуум и засосало герметичную крышку.

Tany@

Он без крышки был

Жагуда Жумагалеев

Значит в графине была не вода, а бесцветный мармелад. Если в графине была вода, то это феномен.

Tany@

Феномен и есть

Дм
Дмитрий

Полтергейст. Но может быть и обычный фокус. Накрываете кувшин бумагой, переворачиваете быстро и на стол. А бумага вытаскивается легко.

Tany@

Попробуйте и ничего не выйдет

Belich Roman

знак... ;-)) Иди вперед во зло преградам... На тебя уже поставили... ;-)) У тебя есть лишь один путь... Выбирай сама... ;-))

Tany@

Я поняла

Belich Roman

;-))

Вера Гудкова

В детстве лист бумаги удерживал стакан воды,но в Вашем случаи не знаю,как перевернули кувшин.

Tany@

Сама не знаю

Вера Гудкова

Чудеса!

Tany@

Вот и я про то же

Вера Гудкова

Всего доброго вам!

Tany@

Спасибо! И вам всех благ)

Петр Ермаков

Полтергейст - и только. В нашей квартире изгибалась застеклённая картина днём - это был шок

Tany@

Ого!

Роман

гости у мужа на кануне вечером были?кто нибудь мог ему помочь перевернутьстол?

Tany@

Зачем стол то переворачивать? Муж был болен слепой и не ходячий

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Виктор Шаламов

Это была чья-то шутка. Розыгрыш. Чудес не бывает, тем более в физике.

Tany@

Это не шутка

Виктор Шаламов

Значит проделки Домового. А может у вас призраки доме водятся?

Tany@

Чьи? Не знаю

Лана Галкина

Либо поверхностное натяжение,либо удачное стечение обстоятельств

Tany@

не поняла

Лана Галкина

Поверхностное натяжение -это физика,стечение обстоятельств-это повезло

Лора

домовой однозначно, надо подружиться, у нас вещи были по страшнее

Tany@

Расскажите

Лора

как подружиться ?

Tany@

Добавьтесь в друзья и в личку

Лора

добавила

Tany@

В личке можете написать

Лора

написала

Женщина Любимая🐠🐒

Как это? Он что плотно закрыт? Вода должна же вытечь....

Женщина Любимая🐠🐒

А стол какой? Стеклянный, деревянный, пластиковый, покрыт скатертью, клеенкой??????

Tany@

Пластик

Женщина Любимая🐠🐒

Может это лед в кувшине?

Tany@

Вода обычная..спросонок не поняла схватила ,чтоб перевернуть назад и выплеснула воду. Такой шок был

Женщина Любимая🐠🐒

Обалдеть....

Виктор

Графин стоял на полу а на него установили стол.

Tany@

Это нереально. Я и дети..

Виктор

Н у тогда барабашка.Подкормите его сладеньким.

Tany@

Хорошо

Владимир Гордейчик

.. наверно прилетало НЛО ! .. их проделки .. ☺️

Санбай Манибай

Ночью меня постоянно беспокоит разные звуки!

Tany@

Это как? Раскажите

Санбай Манибай

Особенно в нервных состояниях.

Tany@

Понятно .может вам это просто кажется

Санбай Манибай

Не отрицаю!

Владимир Тунгусов

С вами кто-то шутит, может быть сам Торичелли.

Tany@

Некому

Вл
Владимир

Кот нахулиганил, а графин неполный был?

Tany@

Кувшин не графин немного не правильно обозвала был полный. А кота нет

Вл
Владимир

Если не ударяться в эзотерику ответ какой-то простой, просто у нас сразу при таком соображалки не хватает. Когда-нибудь найдете объяснение.

Tany@

Ну возможно

Владимир Рябченко

сон-что-то потеряла-со мной все найдешь

Слава Касьянов

Удивительный случай. Неужели это фейк?

Tany@

Это что?

Слава Касьянов

Ну это вроде сообщение для пиара.

Tany@

Да нет.это реально было

Слава Касьянов

На вид- вроде не должна обманывать. И все таки- странно.

Tany@

Я не обманываю..смысла нет.это реальная история

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это - пипец ))))))) Однозначно )))Милейшая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен ))) Странно ))) Но не страшно ( на мой взгляд) А наоборот - даже интересно..... Сударушка

Tany@

Мне не очень . Получается мы не одни в квартире жили

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не думаю, что - это так ))) Просто параллели )))) Это завораживает - пытливый разум !!!

Tany@

Да уж..от увиденного у меня шок был

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Представляю..... Милейшая