Ульяшечка*** Степанова***

Для тебя музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная?

Ответы
Алекс Венцель

Если вы о чисто музыке, то конечно-же есть красивые любимые мелодии. Вот , к примеру, под музыку Шопена хорошо просто сидеть и балдеть, а есть танцевальная музыка под которую хочется активно двигаться...))))))))

Георгий Макаров

Утренняя, вечерняя, железнодорожная, блатная, весёлая, грустная, детская, музыка без слов - то есть на ситуативные категории.

Таяна

Для медитаций и для поездок. Хотя медитации я заменила гипнозами уже...

ок
оксана колесникова

.......слова иногда нуждаются в музыке,но музыка не нуждается ни в чем.

u_
ufo _

это то, что "высекает огонь из груди человеческой" и больше ничего)

Гр
Григорий

Для меня музыка это хобби, её я играю, чтоб уйти от реальности

Пчелка Майа

Поплачь,потанцуй и всякая фигня которую жалко удалить

Оливка

любимая,успокаивающая ,для тренировок и остальная

Виктор Николаев

Андрей Балдин

второе) хотя... по разному, но чаще второе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для души ,для переживания ,для поездки

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

6-я чайковского она для чего ????

Ульяшечка*** Степанова***

ой не знаю даже))))

Де
Дед'уктор

У меня вся музыка и не любимые

Майя Петрова

любимая и вся остальная

Александр Грызлов

Не слушаю, тишина лучше