Sergey Borschev

Заменил на 15-ке масло и загорелась лампочка - недостаточный уровень масла.

Доливал доливал - в итоге масла больше макс. слил около литра. Лампочка мигает на заведенной хоть так хоть эток. Главное что хотелось бы узнать не может ли этот чайник мигать при слишком большом уровне масла в двс.

Светлана Иванова

Скорее всего проблема в маслянном фильтре. При замене фильтра масло в него заливал или нет? Попробуй поменяй маслянный фильтр.

Иван Веряскин

По мне так датчик давления глючит

Де
Денис

Возможно на датчике паплывок заклинел снять проверить

Анна Полехина

прокладку между рулем и седением посмотри !

Светлана Орлова

Езжу сам на 10-ке... Такая же проблема... Постоянно - то загорается, то тухнет, посоветовали диагностику диспетчера сделать (проц регулирующий всю систему)... Перепрошивка спасла ситуацию... Но кушать больше стала... Разница = около литра!