Мурена

Бэрримор! Что Вы делаете?Как Вам не стыдно?Кому Вы подаете сигналы свечой ?))))

Ответы
Сергей Логинов

"Был Псков отбит. У стен повсюду
Валялись мёртвые тела.
И кровь со стуком, как в посуду,
По брёвнам на землю текла,
А на стене, взывая к мести,

Всё так же свесившись с зубцов,
Качались в ряд на старом месте
Пять полусгнивших мертвецов.
Они в бою с незваным гостем

Здесь положили свой живот,
И снег и дождь сечёт их кости,
И гложет червь, и ворон рвёт.
Схороним их в земных потёмках

И клятву вечную дадим -
Немецким псам и их потомкам
Ни пяди мы не отдадим! В каком году все это было и какое одно слово было заменено?
"

Мурена

В Новгороде, на Чудском озере

Сергей Логинов

Почти точно, но это было до Ледового побоища., только извините, я вопрос в другое место вставил, не знаю, как сюда попал

Мурена

Извиняю

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Мурена

Зачем мне это объяснять )) чтобы изучать сущность людей необязательно создавать другой аккаунт!!! 😉

Дэ
Дэвид

Не паясничай

Мурена

))))

Сергей Фокин

Это не сигнал свечей это лечение геморроя. Приходит мужик в аптеку и просит противо геморроидальные свечи. Фармацевт отпустила упаковку. Мужик решил что чем больше свечей применить тем быстрее отпустит боль. Съедает всю упаковку, ждет какое-то время ничего не происходит. Возвращается в аптеку требует еще упаковку свечей. Фармацевт с недоумением спрашивает: Вы что их жрете? Мужик с сарказмом: Нет, блядь, в жопу сую.

Мурена

))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я посмотрел ответы на Ваш вопрос. Удивительно. Меня вырвало. Как Вы позволяете грязи и навозу так с собой обращаться.

Мурена

Ну,а я может психику тут подлечиваю.... ,а в том, что народ глуповат не моя вина ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Терпеть. Их сирых, воспитывать.

Мурена

)))) воспитывать?это не возможно

Олег Решетников (Новосибирск)

Прощать? Я предпочитаю уйти. В мире столько хорошего, умного, толкового.

Мурена

Понимаю , так уходите ))

Светлана Бульская

-Бэрримор,что за вой на болоте?--Это родственники российских депутатов противятся возвращению на родину,сэр!))))

Мурена

О!!!))эти родственники глубоко запустили свои корни ...

Светлана Бульская

Что есть,то есть...

Ke
Keeper

- Я просто прикалываюсь, сэр. Нехай мой шурин Сэлдон на болотах сам себе думает, шо я отнесу ему пожрать.

Мурена

Нехай))

Олег Локос

- Но у этой свечи нет фитиля, сэр! Она предназначена совсем для других целей...

Мурена

Зачем же тогда Вы ею машете,так быстро ?)))

Олег Локос

Потому что ее нужно вставлять в узкое место, а для того - с размаху

Мурена

Бэээрримор!))К чему такие подробности )))

Вадим Фролов

Очеровательной мадам Баскервилий, она там запуталась в сетке...

Мурена

...с апельсинами ?)))

Вадим Фролов

Да нет же, с мундаринами...

Мурена

Новый год чует ?))

Вадим Фролов

А то как же, мадам Баскервилия всё чует..

Мурена

Все знаешь ))

Вадим Фролов

УВСЁ...

Александр Боровков

Дык... энта - Доктар Ватсан... у иво - гиморой! Но он - стисьняицца...

Мурена

)))))вот засада

Александр Боровков

Фсяка бываит... мала ли?

Миха

Сэр Баскериль! Как Вам не стыдно таскать мои свечи от геморроя?!

Хуршид Жон Абдуллаев

оу сер это наша путана, я просто о вас переживаю

Мурена

вроде хватает

Хуршид Жон Абдуллаев

мне вечно не хватает пиво, рыбы и женщин

Мурена

ничего не могу поделать )

Хуршид Жон Абдуллаев

вот и я о том же

Мурена

не жалко вас )

Юрий Желудков

Холмс, успокойтесь - просто тараканов пугаю...

Мурена

их наверняка в замке полно )))

Юрий Желудков

А тебя это пугает? Это ведь совершенно безобидные домашние сожители - не кусаются, бегают себе - не кусаются... Как кошечки, только маааленькие))) У нас в замке-общаге в комнате 3 скорпиончика жили - они опасны только в брачный период...))) И черепашка-Стрела (на панцире написали)))

Мурена

Чем написали на панцире ?

Юрий Желудков

Краской!!!))) У нас корниз был за окном вокруг всей общаги (метров 350 примерно), так мы в школу (ну институт) уходили, сажали её туда и когда приходили через 8 часов, встречали её с другой стороны))) Фиг упадет - проверяли дома на табуретке)))

Тамара )))

Ну не ректальной же свечой.. в самом то деле...

Андрей Будняев

Бэрримор! Сегодня смог...-Поздравляю, сэр.

Мурена

Надо же ))) ох уж этот Бэрримор !

Андрей Будняев

Это сэр Баскервиль сдюжил.

Мурена

А Бэрримор смог )

Андрей Будняев

хм... ладно.....

Владиас Дзеркалес

Тем... Кто уже глубоко погряз в болоте...

Мурена

За соломинку хватать ?))

Владиас Дзеркалес

Ну откуда, блинннн, в болоте солома...

Мурена

)))страшно подумать, какой бы добрый

Мурена

Бы!!! ))

Валерий Герасимов

-Проверяю,плотно ли закрыто окно,сэр....

Алевтина Сазонова

Там на болоте прячется убийца Селден

Мурена

100% ответ

Oksana Tihonova

Обожаю наш фильм про Шерлока Холмса

Мурена

Взаимно )

Я Не Хрен Все Знать

Подружкам чтоб на огонек заскочили

Михаил Удовиченко

Шерлок Холмс ,собака Баскервилли .)