Леонид

Американцы снимают фильмы как ихние граждане спасают мир от зла. А Росийские фильмы, в основном, про глупых , жадных полицейских, корумпированной власти... Это чей то заказ? Или правда такая?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне как-то больше попадается американских фильмов апокалептических и фильмов-ужасов... Меня это удивляет... Счастливая и благополучная страна и ....

Леонид

Какие выбираем

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет... какие попадаются

Леонид

Я сам выбираю.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чаще просто просматриваю всё подряд, смотрю выборочно, но мнение сложилось то, что я уже высказала.

Леонид

Спасибо! Понял.🌷

Просто...я

русские показывают свою правду ...и именно голую чтобы не расслаблялись ... а американцы враками занимаются чтобы расслабились ..

Просто...я

детективный жанр сам интересен ...вот там многое можно полезного для себя взять на ум

Леонид

Полезного уже много набрал, надо с разобрать по полочкам.🤭

Просто...я

разбирайте .... а вапщет ВЕК живи и ВЕК учись -- это закономерно уже🤗

Леонид

Ага. Всегда думаешь, вот вчера дурак был, сегодня умнее стал...🤣

Просто...я

👏...........🥂за назидание !!

Ша
Шальная🇷🇺

Это вы такие фильмы выбираете, российские. А фильмов очень много разных. У американцев просто болезнь-гигантомания.))

Леонид

А у россиян? Ах да, про морских дьявола есть, ....

Ша
Шальная🇷🇺

Вы явно выбираете только стрелялки))

Леонид

Посмотрите что по каналам гонят. Ну есть между, иногда , про любовь, типа доярка из шапитовки, или как там....

Случайное Сов_Падение

Рыдаю кровавыми слезами... аффтар, после того, что Вы сделали с русским языком, Вы просто обязаны на нем жениться.

Леонид

🍌

Случайное Сов_Падение

Приятного аппетита!

Наоба Вашидома

Там снимают, чтобы сделать деньги на зрителях, а у нас - о наболевшем ))

На
Наталья

Я не видела таких фильмов российских про глупых и жадных полицейских

Му
Мусечка

да,они уже спасли весь мир от ковида
герои в трусах на треники

Angelina Goncharova

раньше Любовь Орлова - тоже пела про широка страна моя родная

Леонид

Может так и надо.

Сергей

Заказ... Американских политиков. ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЙ заказ...

Леонид

И что, всех купили?

Сергей

Практически - да. Тех, которых не купили - просто не показывают...

Леонид

Печально.

Леонид

Общество должно постоянно подпитываться, чем именно, решает пресса и телевидение.

Сергей

"Общество ДОЛЖНО постоянно подпитываться..." - и ЭТО печально...

Леонид

😥

Ольга

А вы сомневаетесь? "У кого что болит, тот о том и говорит"

Леонид

Смешно.

Татьяна Tatiana

правда...а американцы сказки любят. про это и снимают...

Леонид

И американцы в таком духе и воспитываются.

Татьяна Tatiana

да

Леонид

Может так и надо.

Татьяна Tatiana

возможно

Александр Шебалин .

Возможно про Американцев и не так,но про России точно.

Леонид

🙀

Григорий

Скудоумие сценаристов и безталанность режиссёров

Леонид

Или реальность?

Григорий

Они и реальность толком описать не могут .Одни "ужимки" и дурацкие шутки

Александр Митич

раньше это называлось " социалистический реализм"

Леонид

А сейчас?

Ольга........

Американцы-патриоты....а русские забыли об этом....

Леонид

Похоже что так.

Милош Йованович

При таком управлении,это и есть такая правда.

Леонид

Было иначе при другом?

Милош Йованович

хотя не делали из народа явных дураков...

Леонид

Да, помню. Милиция нас берегла.

Алексей Генералов

Просто у каждого общества свои проблемы.

Леонид

Их надо решать.

Алексей Генералов

Ну, кому-то решать, а кому-то их оголять на всеобщее обозрение.

Леонид

И тем самым вбивать в мозги что это нормально.

Старый Знакомый

у кого чего болит - тот о том и говорит))

Улугбек

Настораживающая тенденция, однако...

Никита Зотов

Это правда Лёня, как это не печально

Никита Зотов

как понять целенаправленность? От кого она исходит?

Леонид

Так я и спрашиваю.

Никита Зотов

так от кого целенаправленность исходит или должна исходить?

Леонид

От власти.

Никита Зотов

Тогда власть просто лежала у ног и подобрали её те, кто и сейчас творит "ДОБРО".

Максим Евгеньевич

У них цензура, у нас свобода слова.

Леонид

Почти смешно.

Максим Евгеньевич

Нет. Так и есть. Изучите вопрос чуть глубже.

Леонид

Зачем?

Максим Евгеньевич

Что-бы на свой вопрос ответить. Это происходит не по тому, что в РФ Все круто с этим. Просто у нас как обычно распи...дяйство.

Леонид

🤷‍♂️