До
Домино

В 2019 году в Санкт-Петербурге открылось первое фем-кафе, вход в которое мужчинам был строго запрещен. Эти запреты действовали на некоторых представителей сильного пола как тряпка на быка, и они то и дело предпринимали попытки стать клиентом заведения с игривым названием "Симона". Однако когда первая скандальная популярность поистрепалась, выяснилось, что кафе убыточно, а организационные вопросы в заведении решаются криво и невпопад, потому было принято решение о его закрытии. 🖼 🖼 Всё-таки, эти фемины, Дуры, запрещая вход Мужчинам в кафе. Женщины не так щедры, как Мужчины, не так ли?) Неудивительно, что кафе закрылось. А Вы, пошли бы в это кафе?)

Ответы
Марина Ежевик@

Пошла бы,если бы было вкусно.Не вижу проблемы.Просто мужики неадекваты.Сотни лет патриархата,во время которых женщинам много было чего запрещено,их почему то не ущёмляло.Если мужика ущемляет то,что другие живут так,как им хочется,пора проверить головушку.Чтоб они на режимные объекты не проникают,им же и туда нельзя?🤔Ах жа,там другие дядьки застрелят,а фемки нет.😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу! Убыточно! Конешно убяточно! Ведь мадамы привыкли что в кофе за них мужчины платят а тут такой казус!))))))

Sergey Abramov

Если оно только для женщин, то пойти туда я физически не смог бы - всё-таки я мужчина. 🙂

Дм
Дмитрий

Они конечно дуры, им этот запрет надо было монетезировать, а не на глухо запрещать

Рома Простохой

может и хорошо. что оно закрылось. видимо общество не такое уж и больное

Верховный Инквизитор

Любопытно..не встречал такого кафе у себя))

Вера Гудкова

Женщины намного щедрее мужчин.Я бы пошла.

Селия Вымри

Конечно же не пошел бы, ведь оно закрыто

Михаил Цветаев

Если только ради интереса.))

Не
Нелюдим

Конечно нет.)

La Testa

Прикольно

Частное Лицо

ни за што!