Наташа Лисовская

А ведь мы тут не надолго,скоро по дачам,по грядкам.дадим мышцам свободу?

Ответы
Йабвдул Данунах

Эк вас раззадорило... а ведь на фото - такая симпатяга! как представлю - вы на грядку, а ваши мышцы - на свободу ))) спасибо , повеселили! 🌹 за сам собой напрашивающийся слоган "Свободу мышцам!" спасибо отдельное!!! 🙂

Наташа Лисовская

Грядки не разбирают кто над ними навис,симпатяга или страшняга,им главное чтобы их вскопали,посадили да полили 🙂

Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.
😄

Наташа Лисовская

:DВсё это кроме подряда я и сама не плохо умею.

Григорий Сайгаков

наше дело предложить....

Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.
😄

Алексей Башкирцев

По дачам - да. По грядкам - нет. Если посчитать все поездки, все мозоли, все шашлыки, все литры - кило картошки должно стоить около 200 руб. Лучше просто отдыхать.

Сергей Громов

Уже дал! Да мы и живем то на даче, а теперь самое трудовое время! А что Вы выращиваете? Понимаю, что список большой, а вдруг мы чего то упустили?

Наталья

камасутру бум повторять. сегодня задорнов сказал, что это единственная книга, которую можно читать( смотреть ) кверх ногами

Di
Dimonstr

волк ты чего?! да животом маюсь... съел зверюшку спинка черненькая пузико беленькое а лапки в демеце... ты что это же дачник

Di
Dimonstr

здравствуйте петр семенович.... что то я вас не припомню.... а я сейчас нагнусь.... а марь иванна соседка по даче

Наташа Лисовская

Я не отношусь к таким заядло- согнутым дачникам,но анегдот всёравно класный 😄

Di
Dimonstr

классная песня есть ".... эх огурчики помидорчики и об отдыхе разговорчики...." 😄

Наташа Лисовская

Прикольные замечания на счёт дачников :Dпесенки и анегдотики всё из жизни

Вадим

Работа в строго фиксированных позах,приводит к нагрузке одних и недогрузке других мышц.Это -- не свобода,это-- крепотура

Юрий Михайлович Колесник

.....Зато какие огурчики будут,помидорки вкуснячие,картошечка молоденькая...... М-м-м-м-м..!!!!!!!!!!.... Лепота-а-а-а-а-а...!!!!!!!!......

Александр Михальченко

У меня дача у тестя он там живёт поэтому необходимости копать нет ,ну конечно по мере сил помогаем .

Александр Клементьев

Я думал вы в глобальном масштабе, с философской точки зрения.. А вы о "земном"..)))

Наташа Лисовская

Земное не мало важно пока мы живы!:-)

Александр

Хха! Вперёд! Крестьяне! У нас, умников, дачи и грядки не в чести... Их просто нет!

Елизавета Дьячкова

...Мы и на грядки - ненадолго... Вся жизнь - только успевай поворачивайся!!!...

Алексей Горбатюк

Ага, я позавчера делал теплицу, вечером вся спина болела. Хороша свобода.

Наташа Лисовская

🙂 так хоть вспомнили что спина есть....

Алексей Горбатюк

есть вещи, о которых лучше не вспоминать.

Валерий Носков

Пора уже. Кое-какую свободу уже дать довелось. Конечно, главное - впереди.

Григорий Сайгаков

Погода обалденная!!!... Вчера плечи обгорели, сегодня ноги отморозил...

Владимир Дегтяренко

На даче семечко становится овощем, саженец деревом, а человек раком!

Сергей Логинов

у нас уже клубника через дней 10 будет и картофель уже более 10 см

Juri Kuznetsov

в Воркуте дач нет, ничего не растёт из дачного ассортимента...

Лариса Мельникова

а я уже на грядках, вот сегодня дождь со снегом загнали в дом

Наташа Лисовская

И нас погода не радует, так мы не спешим на дачу, готовимся морально-)

Лариса Мельникова

а я на даче пережидаю, когда строительство рядом с домом закончится