Анатолиевич

А вот интересно, многим ли, из этой аудитории, нравятся шоу, где ведущие малахов, шепилов, гордон и им подобные? Подозреваю, что есть такие.

Ответы
Valery Ivankov

Заметьте: все-евреи. Обидно, что в правительстве, на экране...все жиды. Нам указывают в каком направлении двигаться, кого смотреть по ящику. Нам, русским, преподают культуру и политику жиды, а сами проживают и отдыхают в Штатах. Во мне есть капли еврейской крови, я не антисимит, умнейшая нация, но родившись евреем не надо становиться жидом как те-на Брайтоне, уехавшие в 60-х-70--х, сидящих на вэлфере и до сих пор не знающих англоамериканского.

Анатолиевич

бей жидов- спасай Россию!

Нинна Ковальчук

не НРАВЯТСЯ ! Это ОТВРАТИТЕЛЬНО копаться в чужом грязном белье.Каждый САМ должен решать свои проблемы !🙏 👁️ 👃 👁️

Сергей Антипин

у меня когда запор бывает, включаю, проносит легко)))))

Анатолиевич

а у меня-- когда надо блевануть

Сергей Павлович

Пора гнать их всех ! Особенно Малахова и Шепилова.

Анатолиевич

так гоните

Сергей Павлович

Я гоню. а они не уцходят.

Анатолиевич

метлу надо окунуть в дачный сортир и этой метлой им по мордям, по мордям

Андрей Д

Вообще не смотрю и среди знакомых подобных нет

Анна Печенкина

а что ты интереснее предлагаешь

Анна Печенкина

а я бы Вас не позвала с собой даже на необитаемом острове

Анатолиевич

это меня радует

Анна Печенкина

вот и будем питаться отдельно и говорить на Вы

Анатолиевич

а лучше не говорить.

Анна Печенкина

молча будем

Татьяна Жильцова

мне эта блевотина не интересует

Звягинцев Егор

Конечно есть, но это не я.

Анатолиевич

не надо судить по себе, не вижу надобности выкручиваться, сообщил как есть.

Звягинцев Егор

Уважаемый не обижайтесь и внимательно посмотрите на фото, впалые щеки, выступающие скулы, вылитый друг степей Калмык, узкополая шляпа, как дополнение.

Анатолиевич

а Вы бы полазили по Памиру, на отм. + 3 км. и выше хотя бы один месяц, то Ваши округлости быстро бы опали. это Вам не в штабе штаны протирать.

Звягинцев Егор

Вы хам милейший, вам столько не полазить до конца дней своих, а зависть не лучшее человеческое качество.

Анатолиевич

старый уж человек, а ума так и нет. как до подпола дотянул?-. .. задницу командиру лизал? сам напросился. СК!

Галина Гриднева

дебилов полно

Анатолиевич

даже стало больше, чем полно